Естественные науки
Математика лже наука подогнанная человеком под себя оправдание цели ради цели ?
Вот простой пример из школьного зомбо учебника скорость время и растояние Учитывая тот факт что такого понятия как в ремя в природе не существует становится очевидным что получается бред как можно для решения задачи оперировать тогда таким понятием как время если этот термин выдуман исключительно человеком )) ? Часы это не измерительный прибор как думают 99% выпускников школ ))
Нет смысла конкурировать с Виктором Андриешем, потому что именно он - главный опровергатель наук, объявляющий их Лженауками!
Между прочим, скорость, время, расстояние - это ФИЗИКА, но для вас и физика, конечно, тоже лженаука (несмотря на тот факт, что подобные вам нигилисты успешно потребляют плоды "лженаук", сидя в Интернете).
Главное - обругать всё, что полагается изучать, тогда можно ничего не делать, а только развлекаться.
Вы не должны об этом беспокоится. Сидите на "вконтактике", и не забивайте себе голову всякой ерундой типа математики.
То, что ты не можешь решить какую-то задачу про пункты А и Б ещё не значит, что математика лженаука.
отчасти можно сравнить с религий- строится на аксиомах. А далее уже стройный ряд доказательств
Олег Мищенко
В религии сомневаться в истинности аксиом не комильфо (можно и по шее заработать!). А в математике аксиомы - это вовсе не истины, это всего лишь положения, о которых мы (только сейчас!) договариваемся не спорить, принимаем без доказательства, а потом смотрим, что отсюда будет следовать. Одновременно один и тот же математик может рассматривать разные системы аксиом, которые, будучи собраны в одну кучу, вполне могут противоречить друг другу! В качестве примера можно привести пятый постулат Евклида о параллельных прямых.
Часы - это измерительный прибор, который считает количество колебаний маятника, или количество импульсов определённой кварцованной частоты.
Игорь Сошников
На разных планетах с разной скоростью врашения будет разное время и разные начальные пораметры вот пример 2 цивилизации одна в одной голактике другая в другой разные планеты размеры масса день у одних в метре будет столько у других столько и время и ЧЕСТОТА ВАШЕГО КОЛИБАНИЯ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ПОДГОНКА ПОД СЕБЯ ?
что тут сказать смотря на всю технику просчитанную с помощью математики... ты просто эмбицыльный дебил
Игорь Сошников
ага
Математика вовсе не наука! Это всего-лишь ИНСТРУМЕНТ науки, при помощи которого можно абсолютно ВСЁ! как доказать, так и опровергнуть. (включая зомбов, которые сидят здесь на ответах). Поэтому обращаться с этим ИНСТРУМЕНТОМ надо очень осторожно.)
Математика лженаука, простите, а как же баранов пересчитать, ну хотя бы тех, которые сидят здесь на ответах?
Игорь Сошников
Вот пример пчелы делают соты геометрически правильной формы при этом не зная не о углах не о 123456 и тп вобще не о какой математике или геометрии или природа ну нет вней этого это все выдумки человека для опровдания цели ради цели
Ты живешь в математической вселенной, а все во круг описывается математическими формулами, если тебе это не нравится лети в другую вселенную)) Хотя я уверен и там одна математика))))
А математика вообще то, чего нет и быть не может. Вот ты сможешь объяснить что такое число? ЧИСЛО, а не цифра.
Игорь Сошников
Ого жесть я постараюсь Число это количество материальных или не очень обьектов и не очень это ну пример электрон атом )) Или в примере образно