Естественные науки

Говорят, американцы не были на Луне. А чтобы проверить трудно в телескоп посмотреть, стоит ли еще их флаг,

где они его поставили? Ветра там нет. Астероид только мог его ухайдохать...

Леонов выходил в открытый космос, а на Луне значит убийственная радиация? Поле Земли конечно у орбиты сильно, но все равно... слабый аргумент (про солнечную радиацию).
Говорят, что будто бы открыли две коньячные струи!! И что будто воду отравили самогоном, а хлеб теперь из рыбьей чешуи. И словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам. А беззубые старухи их разносят по умам.
5 флагов стоят. Один упал при взлете, от реактивной струи.
Galina Gotfrid
Лучший ответ
Женя Груминский Вы надо мной смеетесь, а наверное сами верите в право на аборты и кушаете мясо животных, которых сами не смогли бы убить.
Вас во многое пытаются убедить каждый день. Только в СССР наука была материалистической. А сегодня и мормоны право имеют ...
Даркен Аманжолов И все шесть рядышком?
телескоп придется размещать на космическом аппарате, который должен находится на лунной орбите.
Сам понимаешь сколько это будет стоить, и что этим никто не будет заниматься ради опровержения чьих-то домыслов.
Хотя почему. Аппарат "Чандра" таковым и являлся. Только фотографии с него все равно игнорируют.
Сергей Блохин
если он там и был, то столько лет прошло...
я вот прошлой осенью забыл на даче велосипед убрать, через месяц приехал, а его уже цыгане спёрли...
Женя Груминский ну хоть пригодился, правильно?
вот изобретешь телескоп чтобы флаг увидеть, тогда и проверим
А*
Алексей ***
В телескоп плохо видно. А с космического аппарата сфотографировали:
Женя Груминский ну вот, следы от лунахода видны! еще чуток! Где астронафты ёпта!!!
Владимир Мишакин в телескоп совсем не видно.
С Земли даже "Хаббл" не разглядит даже модуль "Аполлона", не говоря о флаге. Дифракционный предел, чтоб его... С орбиты Луны сложно, но можно. Но даже если будут чёткие снимки от независимой страны, опять начнется - фотошоп, продались НАСА...
Для 100% достоверности нужно взять главного идеолога теории лунного заговора, привезти его на Луну (за его счёт) и показать всё.
Хотя нет, он скажет: "Что вы мне голографию показываете на стекле шлема! "
Хотя нет, он скажет: "Что вы тут макетов наставили, откуда я знаю, что оно тут было и в 1969 году? "
Хотя нет, его по прилёте на Землю встретят конспирологи словами: "За сколько продался НАСА, сволочь? "
Хотя нет...
В нашем мире 100% доказательств не бывает, если уж Общество плоской Земли существует...
Элла Беляева
Нет такого телескопа, чтобы увидеть следы пребывания американцев на Луне ...А уж флаг рассмотреть и тем более ...
Айгуль Зуева
Ты сам слетай, если так интересно...
Belek Mamatov