Естественные науки
Почему многим не нравится что я сушу десна ?
Владимир Стогов никто и зовут его никак. Он лишь только проводник, инструмент передачи важной для понимания информации. Актуальность этой информации важна только для тех, кто ее понимает. Понимание информации это как лакмусовая бумага для отбора тех, которые будут изъяты из своей среды обитания. Примерно до 2020 года будет идти просто ознакомительная информация, начиная с 2020 года источник открытой информации будет переведен в закрытый режим и будут озвучиваться технические решения. Дверь закроется и никто не откроет, за дверью-будет плач и скрежет зубов. Человечество находится на стадии перехода в четвертую плотность бытия. Все попытки контролировать и управлять общественными системами будут по-мере входа в плотность ослабляться. Словами товарища Петрова - "пирамида власти начнет сыпаться изнутри". Так как главным условием самой возможности пройти в четвертую плотность является совокупность того что люди называют "делать добрые и злые дела". Это не значит, что некто будет поднимать записи этих дел, это значит что эти дела остаются и остались и продолжают записываться в он лайн режиме на структуру магнитной решетки. (Эфира). Ваш Христос сказал "смерть вторая уже не будет иметь власти". Так вот при перерождени Вы сохраните-главное - продолжение памяти предыдущей жизни. Точнее Вы сможете осознать это продолжение, чего не осознаете сейчас. Так вот возможность или правильнее сказать способность к перерожлению будет определяться чистотой структуры, которая меняется так, как меняется структура воды, когда "слышит" позитивную / негативную информацию. Я отключаюсь...
Слава Богу, что отключился - и так слишком много букофф
Всем глубоко плевать, как ты себя называешь. А "не нравится" многим - не твой бессмысленный ник, а твоя воинствующая тупость.
Значимость, которую, как ты думаешь, придают здесь подобным персонажам, и их "великой мисси" сильно преувеличина.
У каждого сообщества обязательно найдётся свой клоун, или безобидный сумасшедший, возможно, искренне верящий в своё великое предназначение. Это даже неплохо! Иногда весело !
Однако, тем, кто пока, или вообще плохо разбирается в элементарных научных, физических и. т. д. понятиях, периодически надо указывать ориентиры действительности, дабы неискушённый человек смог отличить учёного от фокусника, а фокусника от мошенника. Продавщица овощного магазина не знает формул резонанса. Слава богу до 100 сосчитать может. Однако, она на своём месте дело своё знает и нужна и мне и тебе и людям не меньше закона Ома !
Обьясни : каков реальный прок с вашего Теслы, кроме как запоминающегося имени в обозначении магнитной индукции ?
Суши пожалуйста, кто ж против. Просто ты - ПРИДУРОК, и наглы и лживый при этом. А за наглость и лживость тебе дают по рогам - потому что это дерьмовые качества.
если ты этот Стогов, то мои поздравления и удачи
Потому что сушить десна - это неправильно.
Неважно что это не нравится другим, главное что бы это нравилось тебе!