Естественные науки

Какое напряжение соответствует структуре электрон-протон из этой зависимости ???

При напряжении 12 вольт диаметр вихря 1 мм. При напряжении 1 вольт его диаметр уменьшается до 0,1 мм... Теперь применяйте интерполяцию чтобы узнать напряжение которое соответствует структуре протон/электрон.

Таким образом изучая структуру эфирного вихря мы изучаем структуру завихрений электронов и протонов в атоме... Всех с Новым Годом !!

Итак исходя из этой зависимости чему равно напряжение системы электрон протон исходя из их линейных размеров ???

http://vk.com/video300446642_171444843
Daiana Mukhanova
Эфир - вымышленная субстанция.
Софья Влахно
Лучший ответ
Daiana Mukhanova Кто вам сказал такую глупость ?
Вацлав Крондл Нее, эфир есть! В нем радиоволны распространяются!
Какой еще "электрон"? Никаких электронов не существует, это просто ученые нарочно выдают свои бредовые фантазии за реальность, т. к. это выгодно определенным структурам.
Юрий Куклин
Daiana Mukhanova Нет не так. Электронов вращающихся вокруг атома состоящего из протонов да, не существует. А вот система электрон-протон это две части единой структуры эфирного вихря. Если в природе не существует замкнутых орбит и орбиталей, то как по твоему связаны электрон и протон? Ответ - это две части единой структуры. Ну понятно теперь ?
Арман Дунаев Тогда обьясни все физические и химические явления без электронов
Вацлав Крондл И земля вокруг солнца не вращается, это тоже структурам выгодно. Она на трех китах (слонах или черепахах, да пофиг) стоит и плоская она!
Сразу видно: перенедопил.
сушу десна = конченая шизофреничка
Фото не соответствуют вопросу .
Так называемые вихри и уж тем более сами протоны не 0,1 и даже не 1мм размером
а на многие порядки меньше .
Напряжения ?
Вы запитываете катушку с напряжением и силой тока то-есть мощностью
и этим намагничиваете ферромагнитную жидкость .
При перемещении катушки или магнита их магнитные линии относительно источника не изменяются .
То есть следуют за магнитом .
Ферромагнитная жидкость при перемещении магнитных силовых линий тоже движется .
И дело не в протонах .
На этом уровне нет ни какого напряжения! Составляющие напряжения настолько велики, что они не могут присутствовать в этом месте. Вы с таким же успехом можете попытаться положить себе в нагрудный карман рубашки ваш личный автомобиль, на котором ездите каждый день. Но, если у Вас нет рубашки с нагрудным карманом и личного автомобиля, то в силу отсутствия у Вас развитого воображения до Вас это не дойдёт! Увы и ах!

Всё дело в дырках!

Но, т. к. Вы игнорируете дырки, то отдельно от них вряд ли будет возможным ответить на Ваш вопрос! Мне помешает половинчатость Вашего мировосприятия! Электрон-то, да и напряжение почему-то Вы признаёте, а вот дырки и электромагнитное поле отрицаете напрочь.

Сергей Мягков он утверждал ранее, что электронов не существует....
мот консультнешь заодно что есть слабое взаимодействие? а то чот у тя протоны вихрятся... расскажи маме-своевременный психиатр=фактор импринтинга
высохли не только дёсна....
Ага.
Вадим Попов
эх кто знает
Elena Kovalenko
писец Допился мужик

Всё дело в дырках!

Вацлав Крондл Насколько мне не изменяет мой склероз, дырки были выдуманы для облегчения расчетов. Дырка фактически представляет собой атом с недостающим электроном. Вот и все.