Мертвящий скептицизм правит всем в научном сообществе: “учёный ошибается, пока он не доказал свою правоту. ” Но скепсис доложен смениться уверенностью и уважением, потому что Димьян опубликовал Презумпцию Разумности: “любая личность не ошибается, до тех пор, пока не изобретут её опровержение. ” Поэтому, если личность изрекла: “Чёрные Дыры есть”, то нельзя просто возразить: “их нет, а есть лишь сверх-плотные обьекты”. Ведь ты этим утверждаешь, что человек видит умом то, чего нет в природе. А значит, у него галлюцинации. Но у правого человека нет галлюцинаций. Поэтому возражать следует так: “чёрных дыр нет, потому что Профессор Лаура в 2014 году доказала, что обоснованная квантовая электродинамика противоречит их существованию. ” Или так: “да, Вы правы по Презумпции Разумности, но мне хотелось спросить Вас, как Вы относитесь к результатам Пр. Лауры? ” В ответ: "у Лауры негативная энергия падающих на чёрную дыру частиц. Это прокол. " Я: "ну вот, я согласен, что Вы правы, чёрные дыры есть. " Без Презумпции Разума - одни сомнения Нигилизма. Нигилизм не Истина, потому что отрицает Истину.
Резкая греховая реакция светил науки
http://dxdy.ru/topic108323.html
связана с тем, что они сатанинским нутром почувствовали, как разом всё выводится на чистую воду. А раз так, то аргументы бытия Иисуса Христа становятся больше, чем просто "галлюцинации и бредом". Они становятся неоспоримым ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ. Но шизофрения их начальника, князя мира сего, самого первого шизофреника - Сатаны не даёт им понять ничего. Мозг себе продали как Иуда.
Естественные науки
А давайте отменим научный скептицизм?
Незнаю даже. Ну вообще хотелось бы.
Санек Кузаков
Ева толк говорит, слушайте даму!
Да легко, не обращать на него внимания, вот и всё!
Санек Кузаков
А как тогда статьи издавать? Ведь так просто не примут. Я привожу свои аргументы, но их не рассматривают, а пишут "Ошибку найти не можем, но мы чувствуем, что ты не прав. Поэтому отказываем в публикации. "
В сумасшедшем доме выходной день? Или сбежал?
Санек Кузаков
- Иван!.. -тихо воскликнул Михаил Александрович. Но иностранец ничуть не обиделся и превесело рассмеялся.
- Бывал, бывал и не раз! - вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с поэта, - где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич!
Эмиль, Вы были правы :(
Руслан Хужин
по поводу напплыва? :)))
Классная идея. Тогда науку захлестнёт волна тупого безграмотного бреда всяких умалишённых сушителей дёсен и тупых анриешей. Достаточно посмотреть здесь во что выливается отсутствие критического мышления!
Наука как раз и НАЧАЛАСЬ, когда Галилей, Бэкон и Гильберт ВЫКИНУЛИ нафиг нелепую болтовню картезианцев и начали гипотезы ПРОВЕРЯТЬ
А Эммануил Кант (который был ПОСЛЕДНИМ вменяемым философом) - ДОКАЗАЛ полную бесплодность трёпа даже умных людей без контроля.
А при вашем предложени невозмоджно будет отсеять и трёп КОНЧЕНЫХ ПРИДУРКОВ . Которых полно во все времена.
Читайте Пролегомены и Критику
Лариса Лутовинова
Что касается "чистой воды" и аргументов "бытия Христа2 - то это ОЧЕВИДНОЕ доказательство и вашей причастности к обозначенной грустной категории КОНЧЕННЫХ ПРИДУРКОВ. Увы, ничего личного, только объективная реальность ((((
Санек Кузаков
Если наука боится бреда, то она весьма слаба. Любой бред колышет её здание. Журналы доложны рассматривать профессионально каждую статью, иначе они грешат - не служат народонаселению.
Ну, писал в "Религию и веру", и продолжал бы...
Что тебя, дурака, сюда понесло?!
Санек Кузаков
Разделы типа "Религия и вера", "непознанное", и даже "гуманитарные науки" не воспринимаются всерьёз. А у меня изданы статьи в ведущих журналах по физике.
Размечтался )
Aset Kuat
У тебя новая любовь
Можно было бы, но не получится отменить)
Санек Кузаков
Даже у Сатаны не получится отменить Религию. Но он всё равно пытается. Чем я хуже? Я пытаюсь отменить скепсис. Но мало денег, а может кто подкинет?
Почему фанатиков сюда с такой силой тянет? Почему у вас так свербит по поводу науки? Ну верите вы в свою какую-то там хрень, ну верьте дальше, что-ж вам на попе ровно-то не сидится? Везде нужно свой нос сунуть, везде нужно людям жизнь попортить. Отвратительные существа, просто отвратительные. Фу!
Ильдар- Айгуль Мусины
бу бу бу
Нургуль Агалиева
Для нас фанатики это Вы... Скажи, почему для Вашей "официальной науки" не существует эфирного вихря... в то время как для не очень скептически настроенных ученых он есть и находится в стадии интенсивного изучения ???http://www.youtube.com/watch?v=IoyhPTRxi04

Санек Кузаков

Вы конечно правы по Презумпции Разумности, но как Вы относитесь к сообщениям о том, что в центре не звезда, а чёрная дыра?
Давайте лучше вы не будете глючить? Его можно было бы в книгах фентези-хорора отменить разве что.
Санек Кузаков
Вот и просветлённый подключился. Как здорово! Такие люди и без охраны.
Как работает Презумпция Разумности. Личность сказала: "у Димьяна червяк в голове. " Нельзя ответить: "сам дурак", а надо вежливо уточнять: "что привело Вас к такому выводу? Знакомы ли Вы с другими вариантами? Например - "жук в голове"?" Главное, чтобы было УВАЖЕНИЕ.
начали за здравие, а закончили за упокой.
не суди, и судим, не будишь Иисус Христос.
Скептицизм нужен, для тех, кто идёт дорогою слепых.
Когда нет озарений, это единственный путь, можно сказать безумный, если у них всё рождается из точки, и через взрыв, причем без скептицизма, то это их реальность, её отсутсвие.
Санек Кузаков
"не суди, и судим, не будишь. " Как можно осудить, если они все под псевдонимами??? Скептицизм не дал нам ничего, кроме злых учёных и злых журналов. Доброты и уважения при скепсисе не может быть. История это показала. Да и терроризм вырос из Христианской Цивилизации, которая увлеклась скепсисом.
Если отказаться от научного скептицизма то можно будет утверждать все что угодно, напр. даже что существует некий бог (хотя это и абсурдно)
Бабур Кубатбеков
Вы атеист?
Санек Кузаков
Утверждать можно всё что угодно, однако эти утверждения будут отвергнуты как ложные. Научными доказательствами. И тогда оголиться Истина, а пока она как бриллиант в навозе.
Научный путинизм лучше.
Санек Кузаков
Достойный человек на достойном месте. Разве прошлые цари общались с народом в прямом эфире часами?
давайте отменим! и тут же погрузимся в мир средневекового мракобесия. Ну так ведь ты этого хочешь, не так ли?
Санек Кузаков
В Средние Века было не только мракобесие. Скептицизм это говорить про Эйнштейна: "хоть пока не доказано, но он дурак. " Уважение это говорить так: "Эйнштейн не ошибается, пока ты не опровергнешь его. "
Научный скептицизм всегда был и будет, пока существуют естественные науки. Он необходим для отсеивания заведомо бредовых идей, экономит время исследователей.
Санек Кузаков
"для отсеивания заведомо бредовых идей"
Так и моя Презумпция с этим справляется. Вот в каком примере она не справляется? Просто из чувства уважения и элементарной доброты, нельзя написать отказную: "мы даже не читали, просто не хотим замарачиваться. " Надо сказать так: "мы не считаем возможным опубликовать данный труд в оригинальном виде, так как известны результаты Профессора Лауры, а Вы не удосужились её опровергнуть. После внесения корректировки, посылайте статью на рассмотрение. "
Бля!
А мучения Коперника и Галилея - уже не доказательства?!!! А ведь они правду-матку толкали!
Давайте лучше вААще отменим церковь!!! Любую. Как атеисты хотят!
Но.. тогда нас заполонит толпа наркоманов, педорастов.. да и вообще - всей гадости Запада. И тут уж не отмахнёшся...
А насчёт сути вопроса - есть такое понятие - деградация....
Санек Кузаков
Деградация чего? Да, сейчас в науке деградация теплоты и доброты.
По Ссылке нажал на другие. Попал сюда:
https://habrahabr.ru/post/221649/
а тама ещё была куча всяких Ссылочек, а потом ещё, и ещё…
https://habrahabr.ru/company/avi/blog/195580/
… и в итоге напрочь забыл, о чём вообще был вопрос! :) ¦) #) X) :D ¦D #D XD (укатился под стол всю пыль собирать)
https://habrahabr.ru/post/221649/
Санек Кузаков
Значит, у меня галлюцинация. Но это не доказано. Поэтому у меня нет галлюцинации. Значит, чтобы выяснить, кто из нас согрешил враньём, читатель может пройти по моей ссылке.
Мракобесие!
Санек Кузаков
Неверующему более по нутру слово "мракоЧУШие". Берите его себе пока даю, я добрый.
вот я поржал.... мдаааа.... и так любому понятно что никаких ученых нет, и что всем людям свойственно ошибаться... но ученому этого не обьяснить, так как ученый мир сторонится обьективности...
Санек Кузаков
Мы добиваемся обьективности! Журналы (даже там, где верующие редакторы) статью эту не принимают. Какие Вы форумы знаете? Можно и английские и немецкие и эстонские. Вот протодиакона Андрея Кураева работает, но там такие матёрые и некультурные скептики, что живого сожрут.
Луисальберто как всегда прав
Санек Кузаков
Кто такой этот Луис?
Мы иссушили ум наукою бесплодной...
Розу белую с чёрною жабой
Я хотел на Земле повенчать..
Не Вы первый, не надо так огорчаться...
Презумпция... Наука... Конституция...
Блажен, кто верует.
Розу белую с чёрною жабой
Я хотел на Земле повенчать..
Не Вы первый, не надо так огорчаться...
Презумпция... Наука... Конституция...
Блажен, кто верует.
Вот и тебе веры не хватает, доказательств ищешь. Рациональное из тебя просачивается, никак его не побороть.
Санек Кузаков
Вера это верность знанию.
Демьян суло не постиг Методик Научных исследований, а главное - Диалектический материализм как базу поиска истины и в этом его ошибка !!!
Санек Кузаков
Конфуций однако. Так складно написали, как средневековый поэт. От чего же материализм не спас СССР от его первого Президента?
Чувак, ну ты и псих, конечно. Давай лучше лишим права голоса таких как ты.
Санек Кузаков
Блаженство полное ума,
Хоть издевается толпа...
Блаженный воин ты Христа?
Тебя извергли города?
Ты инвалид, и весь забыт?
Быть может, ко Кресту прибит?
Блаженный, Рай тебе поёт!
Блаженный, знай: ты не урод!
Блаженство вечное внутри,
Что может быть разумней здесь?
Быть счатлив, весел, не угрюм?
Долой сомнений затхлый трюм!
Тебе открыты Небеса,
Войди туда,
Где Рай и чудеса!
Хоть издевается толпа...
Блаженный воин ты Христа?
Тебя извергли города?
Ты инвалид, и весь забыт?
Быть может, ко Кресту прибит?
Блаженный, Рай тебе поёт!
Блаженный, знай: ты не урод!
Блаженство вечное внутри,
Что может быть разумней здесь?
Быть счатлив, весел, не угрюм?
Долой сомнений затхлый трюм!
Тебе открыты Небеса,
Войди туда,
Где Рай и чудеса!
Ради бога! Оставим безупречную повторяемость.
Санек Кузаков
А сколько раз убивали А. Пушкина? А когда назначен очередной раз?
СЛОЖНА МНОГА БУКАФ
Санек Кузаков
купи букварь и женись на учительнице (если ты взрослый мужик).
А давайте без "давайте"
Санек Кузаков
не понял шутки.
Его надо вызнать Ересью или нет.
Санек Кузаков
проверьте правописание. В детсад тоже интернет провели?
маразм..
Санек Кузаков
Почему хулишь то, чего не понял???
Наверно ты прав
Санек Кузаков
Народ, Виктория Семаева точно права. Ведь не доказано, что она или больна или ошибается.
ГДЗ по русскому языку 6 класс Львова Львов - 1, 2 часть
uchim.org/gdz/po-russkomu-yazyku-6-klass-lvova-lvov
На этой странице представлены 2 части ГДЗ по русскому языку 6 класс Львова Львов. Рекомендуем использовать родителям (спишите, только если ...
Решебник (ГДЗ) по русскому языку 6 класс Львов, Львова
megaresheba.ru/publ/reshebnik/russkomu.../6_klass_lvov.../35-1-0-2129
Подробные решения и гдз к учебнику русского языка для 6 класса, авторов С. И. ..уроках поможет решебник по русскому языку за 6 класс Львовой, ..В первой части собраны готовые упражнения на темы родного языка и его ...1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...
ГДЗ по Русскому языку за 6 класс Львов В. В., Львова С. И. Решебник
www.otbet.ru › Решебники › 6 класс › Русский язык
ГДЗ: Спиши готовые домашние задания по Русскому языку за 6 класс, решебник Львов В. В., Львова С. И., онлайн ответы на OTBET ру.
ГДЗ по русскому языку 6 класс Львова, Львов - ответы и решебник ...
www.gdz.name/resheniya/gdz-po-russkomu-jaziku-6-klass-lvova
ГДЗ (домашние задание) по русскому языку за 6 класс к учебнику Львова С. И., Львов В. В. ..ГДЗ по русскому языку 6 класс Львова, Львов часть 1, часть 2.
ГДЗ решебник по русскому языку 6 класс Львова С. И., Львов В. В. М ...
https://www.euroki.net/gdz/ru/russkiy/6_klass/s_i_lvova_v_v_ivov_1
ГДЗ и решебник для учебника - ГДЗ решебник по русскому языку 6 класс Львова ...Часть 2 Афанасьева О. В. Михеева И. В. Рабочая тетрадь по истории 6 ...
ГДЗ по русскому языку 6 класс Львов, Львова - Resheba.com
resheba.com/gdz/russkij-jazyk/6-klass/lvova
Подробные ответы к учебнику русского языка за 6 класса авторов Львов, ..ГДЗ по русскому языку для 6 класса Львова и Львовой станет заменой ...
Русский язык 6 класс Львова С. И., Львов В. В. - ГДЗ
domashka.su/gdz/klass6/russian/6-russian-lvova
Решебник Русский язык 6 класс Львова С. И., Львов В. В. ..Львова С. И. Русский язык за 6 класс - ГДЗ. Русский язык 6 ...Все решебники по русскому языку ...
Гдз по Русскому языку за 6 класс, авторы С. И. Львова, В. В. Львов
gdzputina.com/6-klass/russkij-yazyk/lvov
Подробные гдз и решебник по Русскому языку для 6 класса, авторы ...для 6 класса, авторов С. И. Львова, В. В. Львов на 2015-2016 учебный год. Упражнения. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...
ГДЗ - готовые домашние задания по Русскому языку для 6 класса ...
gdz-online.org/index.php?mod=gdz&predmet=russkiy&class=6class...
6 класс. Авторы: С. И. Львова, В. В. Львов. Издательство: М.: Мнемозина, 2008 ...Содержание ГДЗ. Часть 1. Параграф 1. Родной язык. 1. 2. Параграф 2.
Учебник по русскому языку для 6 класса, Львова С. И., Львов В. В ...
bo-tan.ru › Русский язык › 6 класс
Решебники->Русский язык->6 класс->Учебник по русскому языку для 6 класса, ..Часть 1. § 1. Родной язык 1, 2. § 2. Функциональные разновидности ...школьников ГДЗ по русскому языку за 6 класс, авторы Львова С. И, Львов В. В. В ...
Вместе с гдз по русскому 6 класс львов львова 2 часть часто ищут
гдз по русскому 6 класс львов львова 2 часть 2009
гдз по русскому языку 6 класс львов львова 2 часть 2008
гдз по русскому языку 6 класс львов львова 2 часть 2012
гдз по русскому языку 6 класс львов львова 2 часть мнемозина
гдз по русскому 6 класс львов львова 1 2 часть
гдз по русскому 6 класс львова львов 2 часть 2010
гдз по русскому 6 класс львова львов 2 часть онлайн
гдз по русскому языку 5 класс львов львова 2 часть
bo-tan.ru › Русский язык › 6 класс
Что за мракобесие?
Санек Кузаков
мрако-БЕС-ие. Ну, пациент, опять бесов видели?
Нельзя
Санек Кузаков
Чтобы говорить "нельзя" надо иметь связи с силовым блоком. Ну, хотя бы НАТО.
Чаааааа....
Хорошо, предположим, что научный скептицизм отменён.
Я - бандеровский профессор-саловед. Да будет вам известно, что в 1516 году до вашей эры с помощью огромной рогатки на орбиту земли был запущен кусок сала весом в 10 тонн. Поскольку вы никогда не найдёте опровержения вышеприведённому факту, вы обязаны принимать его как действительность.
Бога, кстати, нет. Вы никогда не найдёте объективных опровержений этому, потому вы обязаны со мной согласиться.
Вы все - недолюди, потому что так в своё время сказал Адольф Гитлер. Вы никогда не найдёте этому опровержений, поэтому обязаны согласиться.
Мне продолжать или вы уже поняли, что идея отмены научного скептицизма - абсолютный маразм?
Санек Кузаков
Чем скептицизм отличается от Нигилизма? Нигилизм не Истина, потому что отрицает Истину. С саловедом можно поговорить, но не называть его придурком. 1) в каком документе сказано про сало на орбите? 2) почему сало на орбите так важно? Оно ведь от вредного воздействия среды давно испортилось, если не сгорело в верхних слоях атмосферы.
У тебя в голове червяки и зеленый невидимый слоник.
Я это вижу.
Это не опровергнуто, значит правда.
Я это вижу.
Это не опровергнуто, значит правда.
Санек Кузаков
ну правда так правда, уважаю.
Санек Кузаков
Мы все разумные люди. И добавочное уважение нам не повредит. Нельзя просто сказать автору: "у тебя чепуха", надо это обосновать. Если теория есть, не опровергнута и имеет основания, то нельзя сказать: "ты может быть и ошибся, поэтому вся твоя дешёвая мозговая деятельность ничего не доказала. " Можно вежливо похвалить автора: "мы не нашли никаких проколов, поэтому будем считать вас верным. Поэтому теория подлежит не опровержению, а дополнительной проверке. Этим займутся будущие исследователи. " Если простой человек скажет: "у Димьяна червяк в голове и голубой невидимый слон", то я отвечаю с уважением: "если это единственный вариант, то Вы не правы. Но предложить такой вариант Вы можете. Однако какова вероятность, того, что Вы угадали? Разве Вы святой старец? Если да, то какую цифру я загадал? "