Естественные науки

Хм, а если я куплю книгу "Бог как иллюзия", насколько сильно мама-верующая меня наругает?

Dina Afaunova
А и купи. Узнаешь, что маме дороже - её иллюзия или вполне реальная дочь.
Сергей Агеев
Лучший ответ
Для чего маме читать бред очередного автора?
Олег Соболев
Наверное треснет этой книгой по башке. )))
Елена Жигалева
вы что хотите стать как академики врунихой
уж лучше живой и вечной платонической любовью - вот она вам и раскроет кто есть, а кого нет на белом свете.
&&
"islam "
Попробуйте - узнаете.
Многое зависит от меры деспотичности Вашей мамы, по-моему.

Но родителей, как Вы сами понимаете, не выбирают. Обычно к ним простодушно тянутся в детстве. С ними отчаянно конфликтуют в отрочестве. О них эгоистично забывают в юности. О них заботятся в зрелости.
И по ним грустят потом - весь остаток жизни.
В норме, конечно ))
Знания не бывают лишние. Если Ваши родители этого не понимают - жаль. Просто поговорите с мамой и напомните, что каждый человек сам должен решать верит ли он в Бога или нет, а по принуждению такое не делается.

На самом деле эта книга может быть полезна только если она относится к разряду психологии :) То есть рассматривает такое психологическое явление как вера в Бога, а также саму веру во что либо как общий случай. В любом другом смысле книга теряет смысл :)) Ведь там наверняка нету ни научного обоснования что Бог есть, ни что его нету.

Потому смотрите сами... на самом деле может оказаться, что выбросите деньги на ветер ;)
Анжелика *******
Естественные науки не могут знать того, как поведет себя твоя мама.