Естественные науки

«Все, что человек уже изобрел и ещё не изобрел, давно было в природе. Матка муравьев атта может даже телепортироваться.

А человек еще нет :)»

Вопрос не мой, мне его подкинули. Но мне интересно увидеть, какие будут ответы:)
Анна Салдаева
Наивно и сто раз уже спрашивалось. Где "природный" Айфон или Лексус. Я уже молчу о природном прокатном стане, давайте начнем хотя бы с природного ЧАЙНИКА...
Андрей Плетнев
Лучший ответ
Natalie Ekova Давайте начнём с того что ты чайник.
На ЛОЖНЫЙ вопрос, в котором (зачем-то) содержится ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЕ утверждение может получить только юмористический ответ
Не затевать же дискуссию с ВАМИ, раз вы купились на обыкновенную НАГЛУЮ ДЕМАГОГИЮ?
Иван Танцура А почему сразу НАГЛАЯ ДЕМАГОГИЯ? Про странное поведение матки муравьев атта писал в своей книге "Твари" известный (и очень авторитетный) американский биолог Айвен Сандерсон. Он специально раскапывал муравейник и прослеживал поведение самки, которое можно было объяснить только феноменом телепортации. Конечно, можно ему не верить, вот только упрекать сего специалиста в наглой демагогии будет неправильно.
Ну если атта, то да! Тут ничего не возразишь...
М.
Миха ....
а вот не нада желтые сайты читать то и матки тогда хренопортироваться не будут
Azizbek Jusupov
А я этот феномен уже давно объяснил. Если интересно узнать, как именно происходит телепортация, тогда забивайте в поисковик название темы "Природа телепортации (гипотеза)" и читайте мою статью. Правда, я не помню, упоминал ли там про телепортацию муравьиной матки, или писал только о Квалежеке. Если об атта ничего не писал, тогда сейчас кратко опишу.

Человек не может телепортироваться по той причине, что он отождествляет себя со своим физическим телом, которое является дискретным объектом. А муравейник - это волновой объект. Организмом в данном случае является не отдельный муравьишка, а муравейник в целом. А отдельный муравьишка - это клетка муравейника. Клетки человеческого организма неподвижны относительно всего организма и перемещаются в пространстве вместе с ним как единое целое. Муравейник же как организм в целом неподвижен, а перемещаются в пространстве его отдельные клетки - муравьи. И вследствие того, что форма и размеры муравейника каждое мгновение меняется (муравьи постоянно движутся), муравейник становится волновым объектом. А если он объект волновой, тогда для него телепортация отдельных членов семьи становится возможной.

Несколько лет назад я отправил письмо Путину, в котором описывал, какие возможности открывает перед человечеством овладение вакуум-технологиями (то есть работа с физическим вакуумом). И в частности, там я много писал о телепортации, приводя также пример с муравьиной маткой. Меня уведомили, что письмо получили и передали в соответствующие инстанции. Что было дальше - я не знаю. А примерно через год после моего письма вдруг по СМИ прошла интересная новость, что в России будут развивать технику телепортации. Но какая это будет телепортация - квантовая или материальная - не говорилось. Если имелась в виду квантовая телепортация, тогда я здесь ни при чем. Если же подразумевалась телепортация материальная, тогда очень вероятно, что пошла она вследствие этого моего письма Путину.
Миха .... Те времена, когда Грабовские впаривали Брежневу торсионные поля, к счастью уже прошли...
Это утверждение, а не вопрос.
Анна Бородина
Где вопрос? Ты видишь то, чего не видим мы?
Анна Малова
Я тоже моту телепортироваться и размножаться почкованием к тому же. И что с того?
Ну и где в природе живет, допустим, мумми троль?)))
Не может она телепортироваться
Рифкат Назыров
Телепортироваться???)))))))))) ржу))))