Не было нужды в тонких экспериментах Майкельсона-Морли или Физо,
если из второго закона Ньютона (и закона Всемирного тяготения), грубо и зримо следует
существование эфира! Некая среда передает свет и эл. магн поле, некая среда создает
сопротивление изменению скорости тела и прижимает нас к земле?
Все это может делать только ЭФИР!
Естественные науки
Разве существование эфира не вытекает неизбежно из второго закона механики Ньютона? (вн)
Вить, гигант мысли ты наш! Да как жеж без тебя наука-то обходилась?))
вообще-то, если хоть немного подумать, то из законов Ньютона вытекает как раз отсутствие эфира
как это у тебя какая-то сила прижимает там что-то независимо от того, как движутся в ней тела?
Как бы этот эфир разогнать, чтобы сильно не прижимало?
Мдя, процесс интеллектуальной деградации налицо.
Начал с отрицания приливного взаимодействия и термоядерных реакций, а закончил всемирным кэфиром.... Дальше- только жидомасонский заговор и рептилоиды.
Рамиль Шарипжанов
"А судьи кто?!"
Почему не знаю?!
Оксана Петрова
Планов у Витьки громадьё!!!
Цитирую дословно:
"Приливы - это одна из тем.
На очереди: планетология, космология,
атомы и элем частицы, ядерная энергия,
шаровая молния, гравитация, инерция, эл. заряд, эл. ток,
магн поле, материя, пространство, рождение вселенной и т. п."
Цитирую дословно:
"Приливы - это одна из тем.
На очереди: планетология, космология,
атомы и элем частицы, ядерная энергия,
Приливы от подпрыгивание земли ты ужо победил, сталбыть.
Ога.
Нутак сделай приёмник 160 ГГц, измерь напряжённость поля с разных углов. Обзови ето эфиром.
Ога.
Опять у тебя психическое обострение? ;)
У эфира есть проблема - он совершенно не обладает вязкостью, трением или каким либо другим способом взаимодействовать с нашим реальным миром, а во всем остальном - правда.
;)
ЗЫ почитай "Эволюцию физики" А. Эйнштейна, 4 том - там очень хорошо опровергается эта гипотеза.
;)
Анжела Хрипунова
Этими сказками тебя зомбировали! Придумали ложный эфир, а потом его опровергли. Но другой, настоящий опровергнуть не удастся!
Оно вытекает неизбежно из измерений Дейтона Миллера
Да. Не вытекает. Ты прав.
Рамиль Шарипжанов
Погутарь на эту тему с музыкантом-низяевым!
Это у него страсть переворачивать всё наизнанку.
я уже писал.
к психиатру
Рамиль Шарипжанов
Ты уже пИсал?!
А психиатр тут причём?
Простая схема просто объясняет притяжение Земли эфиром! Но дауны понять это не могут, не дано. Им проще принять пустое пространство-время! Ничего не объясняет, но зато все будто понятно! На схеме показано давление эфира на падающие тела. Тот же эфир проходит через недра Земли и уже с меньшей силой давит на падающее тело с обратной стороны. Разница давлений и создает УСП, которое не зависит от самого падающего тела, а зависит только от размеров (характеристик) Земли.