Естественные науки
Вы всему верите что говорит вам современная наука, ведь большинство из ваших знаний якобы, это просто тухляк?
Фи! Как не литературно вы выражаетесь...
знания - работают. так что тявкай дальше.
Алексей Кожуков
знания да настоящие работают их же Бог заложил
Вот почему-то когда Роскосмос стал платить инженерам и учёным по 10 тыр, и за большие деньги приглашать попов - у твоих разжиревших попов все ракеты падают
По-моему это однозначное ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ доказательство, где тухляк : это в твоих богоискательских фантазиях и религиозном мракобесии тухляк!
Владимир Кабанов
Между прочим, в комментарии от автора вопроса про «одна система лжи» содержится рациональное зерно (первый раз вроде бы).
Игорь Полещук
потрясающий дебилизм
"Почему этот парень, который стоит перед нами, болтает такие глупости, что не поймёшь, где начало, где конец?"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Александр Бородин
Да нет, он болтает не глупости - он болтает речи/, характерные для ВРАГОВ НАРОДА. Это, например, англичане спят и видят, как бы российское образование (конкурента!) уничтожить. Может этот парень просто английские фунты отрабатывает?
Вокруг любого тела на Земле существует "поле", только применительно к магниту мы говорим "магнитное поле", а применительно к живому объекту говорим "биологическое поле", а применительно к планете Земля говорим "гравитационное поле"... Меняя его название мы лишь привязываем его к объекту, вокруг которого оно существует, но оно всюду одинаковое и имеет абсолютно одинаковую суть. Представьте себе много разных кораблей, ходящих по морю. Вы же не называете "вода этого корабля" или "вода другого корабля", так и поле для всех тел единое. Как правило этим полем является магнитное поле, или по старонаучному эфир. Структура этой среды вихревая, а сам вихрь подобен петле, некоему трехмерному узлу этой невероятно огромной сети, она подобна Паутине.... (она вся его).. Всякий атом, молекула или частица лишь сектор или ячейка этой огромной магнитной паутины. И эта сетка всегда в вихревом движении. Так как она одно целое, то угол по отношению к магнитному меридиану будет определять сектор структуры. Сеть состоит из вихрей, а вихрь из трех частей - как простой магнит. Отрицательная часть, нейтральная и положительная. Следовательно угол регистрации будет определять что это за частица. Либо электрон минус, либо протон плюс либо нейтрон - стенка Плоха. Но в реальном времени она всегда волна.

Айдана Сагатова
эфир уже опровергли в начале прошлого века
ты написал свой высер на компе, в который вложено столько науки, сколько тебе не понять за десять жизней.
Игорь Полещук
инженерные науки и фундаментальная теоретическая это очень больша разница каким боком теория относительности к компам онтосится?
Алёна Лекунович
Государства потому поддерживают и финансируют фундаментальную науку, что понимают в отличие от многих неучей огромную важность фундаменталки для развития техники и производства. Хотя фундаментальные науки не дают непосредственного экономического результата, но такой результат дают науки прикладные, которые базируются на фундаментальных и используют открываемые ими законы. Это только в России прорвавшиеся к власти идиоты типа автора сего вопроса не понимают важности фундаменталки и постоянно стремятся ее оптимизировать, то есть сократить до минимума.
Если докажите, то сможете стать учёным. Если нет. Станете верующим.
а ваши знания - не тухляк???
НЕ ВСЕМУ, ТОЛЬКО СЕБЕ
всему верит только идиот
Современная наука основана на знаниях предыдущих поколений, то есть на знаниях и опытах многих великих учёных, путешественников и других людей которым можно верить. Так что да, я доверяю научным знаниям.
Спасибо, что вопрос задали такой. Я не знаю.
ну незнаю