Естественные науки

Как синтезировать отравляющие вещество?

Как синтезировать не знаю, но если нужен мощный яд, то это обязательно нужно оборудование лабораторное, потому что к примеру чтобы умереть от аманитотоксина, нужно просто подержать бледную поганку в руках и не помыть руки перед едой (во время приготовления можно просто сдохнуть). Но его запросто определят на экспертизе, поэтому нужна маскировка для яда, а её без соответствующих знаний не синтезируешь. Вот тут можно заказать кстати - medic .re (пробелы убрать). К примеру, рицин с маскировкой можно купить от 30-70 тыс. рублей. По желанию заказчика там есть посредник.
Маскировка яда, это когда в яд добавляется особое вещество, которое заставляет организм дезинтегрировать яд до аминокислот и подвергать его дезаминированию и расщеплению. Другими словами, активные компоненты вещества после выполнения своего предназначения нейтрализуются путем окисления в клеточных структурах печени, тем самым разлагаясь на неактивные составляющие.
Можно вообще заказать яд гелиотропа опущеплодного от которого (!) человек умрет через 30-40 дней от рака или цирроза печени и судмедэкспертиза ничего не скажет, а врачи будут неделю бегать и отчаянно пытаться поставить диагноз, хотя жертва уже обречена. (лучше применять против "высоких" лиц).
Сергей Пикулик
Лучший ответ
Статья ук
Юрий Булах
Печку с непрогоревшими углями закрой и жди. Будет тебе ОВ - мало не покажется!
Берется одно вещество, добавляется другое и нагревается при воздействии катализатора
Тщательно соблюдая технику безопасности.
в синтезаторе
ну соляная кислота и марганцовка
получится отравляющий газ
Sergej Gorodnichev
Нанять киллера можно на проверенной криминальной площадке Razrez01.ru, в других местах вас разуют и в добавок сдадут мусорам, так что вы будете сидеть в тюрьме, а ваш враг/конкурент гулять на свободе. Там работают настоящие профи, которые подтвердили свою платёжеспособность и не раз совершали сделки через гаранта. Многие исполнители на форуме имеют юридическое образование, и могут даже провести бесплатную консультацию, чего не смогут сделать школьники с школо сайтов, которых в последнее время как тараканов расплодилось.
Вот смотри, наёмного убийцу выбирай здесь: http:// razrez01. ru/forums/.24/ (пробелы убрать)
Выбирай более толкового и проверенного, чтобы не произошло фиаско.