Естественные науки

В кого может эволюционировать крокадил через миллиарды лет?

Пока не известно. Придется подождать.
Valeri Shef
Лучший ответ
Для ориентира : миллиард лет назад жизнь еще и позвоночных-то не было. Ничего из нынешней жизни не будет. А там и солнце сожгет все нахрен.
через миллиарды лет планеты уже не будет. А крокодилов - еще раньше.
Вслепую — ни в кого, будет тупо перебирать мутации.
Взрячую — как решат генные микроинженеры, проектирующие крокодила.

Но наблюдателю не дано отличить одно от другого.
Для него работа второго доказывает первое.
Ни в кого, потому как за те миллионы лет, как он появился на Земле он не изменился ни на сантиметр, как и черепахи, тараканы да скорпионы и грош цена этой эволюции....
Света Гудкова
крокодил = динозавр
значит, эволюция невозможна
в какого нить варана... или саламандру... или наоборот опять в рыбу... все будет зависеть от условий окружающей среды... которые будут "диктовать" генетические изменения данному виду..
Ламарк Истинная теория эволюции том 1
https:// vk.com/doc300446642_440117257
Ламарк Истинная теория эволюции том 2
https:// vk.com/doc300446642_440117365
Юрий Шишкин
Ему и так нормально.
В кракадила
Оксана Лежнева
В крокодила, способного покупать и пить пиво.))
В Хулио Иглезиаса
Lukich Red
Ты про эволюцию Дарвина читал?!
Лёха Шматок
зависит от того, как изменится условия среды
В большую щуку.
Не крокадил, а каркодил. Вот цитата из достоверного источника:

Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются.
Guldana Telmanovna
В крокодила - миллиардера)))
Ирина Ляпкало
Динара Акболина Таки Алигаторы уже...