Естественные науки
Как можно проектировать токамаки, не умея при этом решать пропорции?
вот он и не проектирует, а только веселит своим идиотизмом.
Ахххххххх Гхххххххх
Он сам признался, что официально он не работал https://otvet.mail.ru/answer/1907116392/cid-276711800/
А кто вам сказал, что он именно ПРОЕКТИРОВАЛ? Он утверждает (и то, если не врёт) что он там РАБОТАЛ. Но работы бывают разные, чистить гальюны - тоже работа, и весьма почётная :-)
Александр Шевченко
для чего подключают конденсатор к мотору?)
Ахххххххх Гхххххххх
Было такое - писал "проектировал токамаки". Правда, пару дней назад признался, что официально не проектировал, его труды неофициально имплементировали))
https://otvet.mail.ru/answer/1907116392/cid-276711800/
так построили коллайдер. компуктеры решали все
Ахххххххх Гхххххххх
Что решали-то?
В подобных проектных организацих всегда были толпы бездельников, которые на поверку даже пропорции составлять не умели.
Было множество амбициозных ядерных проектов, хотя бы "Дельфин" к примеру, но все как-то буксовало, а временами просто гило.
Одна хорошая знакомая рассказала, что получив диплом физика ее направили на отвественную экспериментальную установку. Фактически контроллером. То есть основаня рабочая функция состояла в том, чтобы наблюдать за стрелками, а в случае нешатной ситуации все выкличила. Девушка поступила правильно, чтобы не отупеть и не зыбыть чему ее учили уволилась.
Другой вариант - это космос. Тоже женское наблюдение. Работы толком нет, но нужно просиживать за компьютером. А если компьютер есть, то на нем можно установить AutoСAD смекнула другая хорошая знакомая. Потом он поставила грандиозную задчу: нарисовать модель Лунохода, которая стояла у них в вистибюлле. Ходила измерять все линейкой. И в конце концов нарисовала 3D модель. А начальник потом показывал ее работу, рассказывая какие у него специалисты трудятся. Интересно, а если объявить конкурс на лучший чертеж Лунохода, то сколько выйдет чертежей, а сколько луноходов. ))
во сне, в фантазиях.
а зачем проектировать то, что не несет никакой научной полезной информации ?
Игорь Князь
проектирование водопровода в доме тоже не несет полезной научной информации. Но умываться по утрам - хочется.