Естественные науки
Я доказал Великую теорему Ферма в общем случае! Миллиарды гривен мои!
Как говорится, надежда умирает в последнюю очередь. Сам Ферма об этой теореме сказал, что найденное им остроумное доказательство этой теоремы слишком длинно, чтобы его можно было поместить на полях книги (Диофанта). Однако математики утверждают, что Ферма ошибся: тогдашние знания по теории чисел не позволили бы осуществить доказательство. И в найденном доказательстве, занимавшем -точно не помню - свыше 100 листов, использованы самые последние достижения в упомянутой теории. Так что если доказательство автора подтвердит примечание Ферма, то он вполне может рассчитывать на премию. (Пользователь В. Иванов утверждает, что он нашёл доказательство ещё тогда, когда учился в 4-м классе. и это доказательство содержало всего 5-6 строк; так что надо торопиться. Есть пословица: "Пробудившаяся корова пачкает голову спящей").
Она давно доказана, деточка. В абсолютно ОБЩЕМ случае.
Ее уже доказали раньше,
твой плагиат не примут.)
еще в 95-м году доказано и все премии получены.
так ее доказали уже давно
Ольга Молчанова
Там частный случай
Ничего хорошего. Внезапно свалившиеся на голову большие деньги еще ни кого до хорошего не доводили. Ими надо уметь распоряжаться.
Т. ч. лучше раздоказывай её обратно, пока не поздно.
Не забудь и пирожок взять с полки!
Все деньги за нее гавкнулись еще в вторую мировую. Скажи спасибо Гитлеру.
Genadi Milz
да ладно, в математике премий - много. Фидлсовская, американского мат. общества - и некоторые больше нобелевки. За ВТФ уже урожай собран в 95-м
Сообщи, куда тебе выслать мой гривенник.
В Украине Вы не получите и 2-х копеек. Там эти теоремы никому не нужны.