Естественные науки

КТО ???(когда?) - АБСОЛЮТНО ДОКАЗАЛ (великую) теорему Ферма для ВСЕХ! ЧИСЕЛ ?

ОТКРЫТИЕ!!! -Великого Алтайского Шамана Ал-тайДiЙ-БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ под названием-

"ПРИВЕТ! УЧЕНИКУ 5-го КЛАССА "А" ВИКТОРУ ПЕРЕСТУКИНУ !!!"

Алтайского Шамана МВТУ!!! М-1 Ал-тайДiЙ-БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ,
который на словах! звучит так :
- "ГДЕ? их взять.... - ТРУДНОСТИ! -то ???" :

1 - теорема ФЕРМА никогда! никем! НЕ! БЫЛА ДОКАЗАНА !!!
( все доказательства, существующие на сегодня, - высше! вчёная многостранично-многокнижная-ГАЛИМАТЬЯ!)

2 - ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ! ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТЕОРЕМЫ ФЕРМА ДЛЯ ВСЕХ! ЧИСЕЛ -

....занимает ДВЕ!!!! обычных! тетрадных странички ...и....

....-ДОСТУПНО ЛЮБОМУ!!!! 5-ти класснику!!!!

АВТОРСКАЯ! Формула! открытия :
- теорема доказана универсально для всех чисел;
- теорема доказана на аппарате АРИФМЕТИКИ!!! ДИОФОНТА!!!;
- доказательство занимает не более 2-х (ДВУХ) тетрадных страниц ( ОДИН! ЛИСТ );
- раЗ! скрыт ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ!!! сМыСл слов Ферма о полях книжной страницы,
т. к. ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ! УНИВЕРСАЛЬНОЕ! ДОКАЗАТЕЛЬСТВО - ДО'ЛЖНО!!! вместить....

// АлШ: - приоритет УНИВЕРСАЛЬНОГО! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА теоремы Ферма ДЛЯ ВСЕХ! ЧИСЕЛ!!!
АЛТАЙСКОГО ШАМАНА МВТУ М-1
Ал-тайДій дзе-Горо УРАЛ Хoлат-Сяхыл БАЙКАЛ Хамар-Дабан Эль-б-РУС ЧАР!!! -кес - БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ - 14/09/2016 !//

- авторская формула ОТКРЫТИЯ Алтайского Шамана ...абсолютно! -убедительно! ПОКАЗЫВАЕТ !!!
(каждому! най! ВЫСШЕвчёному!!!. - надеюсь... конеЧно!) ,
что она!, ТА!, которая ...-ЭТА! САМАЯ!, -теорема Ферма, ..-

- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ДОКАЗАНА!!!
см. http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5771.960

*****************************************************************
Цитата: АлШ от Сегодня

"....Пьер ФЕРМА имел простое доказательство этой теоремы.
Имел, но никому его не показал.
Подумать только - 30 лет он держал это доказательство в своей голове!
И вот это "Утверждение", эта теорема, до сего времени так и остались никем не доказаны простым способом.
Подчеркнём - простым способом! А можно ли найти этот самый "простой" способ...."

повторяю! :
- доказательство ВЕЛИЧАЙШЕ! -ВЕЛИКОЙ!!! теоремы Ферма -

ДОСТУПНО! ЛЮБОМУ!!! ПЯТИ! класснику !!!

...что ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПОДРАЗУМЕВАЕТ -

...и АБСОЛЮТНО! ПОНЯТНО! ЛЮБОМУ ПЯТИ! класснику !!!

//АлШ: - .есть уверенность, что именно торопливость в обнародовании доказательства
теоремы Ферма - есть ТВЁРДЫЙ признак НЕ! ВЕРНОГО! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,
- действительно ВЕРНОЕ и УДИВИТЕЛЬНО! ПРОСТОЕ! доказательство теоремы -
ЗАСТАВЛЯЕТ! Автора не! обнародовать его ( см. ПРИМЕР самого Ферма)
оставаясь в восхищении-открытии ВСЕОБЩЕЙ! БЕЗ! ДОННОЙ! ПРИМИТИВНОЙ! АБСОЛЮТНОЙ! ГЛУПОСТИ!
Елена Николаева
Лучший ответ
Смотрите подробности в Википедии, "Великая теорема Ферма".

Кстати, есть еще и "малая теорема Ферма", она простенькая, но очень полезная. например, позволяет посчитать остаток от деления 123456789 ^ 987654321 на 5 без компа и даже без бумаги - устно.
Ирина Каргина - в ПЕДИ-ю... -смотрят ТОЛЬКО! ПЕДИ-...( продорлжы сам)
Ферма не написал, сколько страниц занимает его доказательство, он только упомянул о нем. Но, скорее всего в его доказательстве была ошибка, как и в сотнях доказательств, созданных после него вплоть до последнего доказательства, которое математиками мира было признано верным. Но это правильное доказательство явно длиннее и сложнее того, которое Ферма посчитал правильным.
P.S. Не галиматья, а доказательство, выдерживающее попытки критики содержащихся в нем логических выводов. А какой длины путь к выводам, для результата неважно. Признаком верного решения считается то, что сообщество профессиональных математиков не смогло найти в нем ошибок.
Tolganai Yestemessova
Ирина Каргина "...Ферма не написал, сколько страниц занимает его доказательство..." - да ...не? уж-то ...(удивление)
Ирина Каргина "...Признаком верного решения считается то, что сообщество профессиональных математиков не смогло найти в нем ошибок..." - это! просто - ПРЭЛЕСТЬ !!!

2+2=4 доказать - тебе! тоже нужно сообщество профессиональных математиков не смогло найти в нем ошибок...
Ирина Каргина "Не галиматья, а доказательство, выдерживающее..." - доказательство - ОНО ДОКАЗЫВАЕТ !!!и ничего! выдержЫвать ему не! требуется!!!
Доказана в 1994 году Эндрю Уайлсом.
Что курил? ))
Анна Зюзина