Видео кратко поясняет и формулами доказывает подтверждая сотворение по книге Моисея "Бытие". Человек может ошибаться, врать и изворачиваться. А Бог через библию говорит нам об истине, никаких ошибок в ней быть не может.
https://www.youtube.com/watch?v=c6AFZySuyuQ
Естественные науки
Монолит из формул и фактов опровергает научное сотворение мира и подтверждает библейское сотворение по книге Моисея ?
Давно я не смотрел такую чушь
А задвинул-то как. МОНОЛИТ ИЗ ФОРМУЛ И ФАКТОВ, ууух прям! Такими словами почти любой бред можно протолкнуть! Почти. Но... не настолько...
Сирожа, фуёвый ты пророк. Переквалифицируйся в управдомы.
Ну то есть Вселенная и Земля была создана 7 тысяч лет назад сразу с окаменелыми костями динозавров и прочих тварей.
Но при этом мы видим галактику Андромеда, свет от которой идет до нас 2 млн лет., а радиоизотопный анализ метеоритов и лунного грунта показывает их возраст в 4.5 млрд лет.
Одил Шаджалилов
Придумали сказки, на них же и опираются. Не было никаких млрд ов
традиционная наука, то есть - современная наука, это средневековые представления о боге и природе
поэтому в нашем мире все по библии, все как в библии, и никак иначе
любая теория считается научной лишь если она основана на библии
например = БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ, когда из ничего получилось все
то есть, наука базируется исключительно на религиозных принципах, и потому любая иная теория антинаучна
материя обязана двигаться божественными силами
соответственно, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ физика это божественная сила F=ma во всевозможных вариациях – от законов Ньютона до божественного ускорения расширения вселенной, включая даже электричество
иными словами = ...Монолит из формул и фактов (научное сотворение мира) проистекает из библии и подтверждает библию...
Одил Шаджалилов
По факту противоречие во всем. Так как ученым Бог теперь не нужен стал, то их в оборот взял сатана и через их головы впарил чушь, которую принял этот мир.
Алексей Иванов
Костяня, и производные от бога?!
М-да.
Измельчали верующие за последние лет триста-четыреста, измельчааали.
В 17-18 веках верующие геологи, натуралисты, естествоиспытатели изучали так называемую естественную историю.
И их вот как-то не особенно смущало, что летопись, которую они читали в геологических отложениях, морфологии, сравнительной анатомии, астрономии, физике и химии не слишком-то совпадает с историей библейской!
Как-то вот хватало им и веры, и широты взглядов для того, чтобы отдавать предпочтение тому, что они открывали научным методом, и им не приходило в голову натужно, привирая и жульничая, во что бы то ни стало подгонять "монолиты цифр и формул" под буквальное толкование библейских стихов!
Как-то вот допускали они, что древние наивные поэты, описывая мир таким, каким он им представлялся, могли пускаться в вольные фантазии и по поводу сотворения мира, и по поводу сроков, и по поводу способов.
Не лезли вот они с советами к богу и богам о том, КАК именно следует - и как не следует - устанавливать законы природы! и нужно ли богу (или богам) таскать за верёвочку планеты, разделять тьму от света, выстраивать небесные тверди или мастерить животных.
Им-то, всем этим натуралистам, казалось, что своими трудами они проясняют божественный замысел, приобщаются к божественному промыслу, делают его ясным и куда более занятным, нежели это представлялось полудиким кочевым народам, некогда бегавшим по пустыням и весям Северной Африки и Аравийского полуострова, ссорящихся с соседями и искренне полагавших, что земля - вроде блюдечка, накрытого сверху коробочкой.
Дядьки-то эти, все эти верующие левенгуки, дарвины, уоллесы, ньютоны, гуки, лапласы, лейбницы и прочие бюффоны думали в простоте своей, что те чудеса природы, которые открываются перед их изумлённым взором, далеко превосходят наивные библейские чудеса! и им это не мешало и их веру не затрагивало.
Что ж, полагали они, видать создатель этот мир сотворял куда как гармоничнее, изобретательней и прекраснее, чем наши предки библейские могли даже и помыслить.
А нынешние веруны на их фоне напоминают мне суетливых обезьян, натужно, шкодливо и старательно притягивающих за уши всё, до чего сумеют дотянуться, лишь бы только найти в сегодняшних знаниях хоть что-нибудь, что можно было бы соотнести с туманными стихами замшелых пергаментов.
И мнится им, что если этого не получится - о, тогда да, рухнет в их мыслях вера в существование создателя, прахом рассыплется и по ветру рассеется.
Жалкие чучела))))
Алексей Иванов
Чувак, ну ахренеть. Я примерно то же думаю, но штоб так художественно!!! ))
Что за больного подкинул? Он в клинике снимался?