Естественные науки

Абсурдность доказательства научного построения мира на основе чего простите вымысла? челове

Если человек не знает первопостроения вселенной, на основе не открытых им тайн физического мира малых частиц атом, нейтрон, протон, квази, фотон, квант мы еще глубже не зашли, а уже выдумали теорию и график построения всего мира, реально?
Да, по-моему, уже всем понятно, что вы сюда попороповедовать с броневичка ходите, а наука вам не интересна. Не ясно только почему вы делаете это здесь, а не в специально отведённом для этого загончике для малообразованных проповедников.

Александр, уж не обижайтесь, но самоуверенно говоря тут глупости о вещах, о которых вы ничего не знаете и активно хотите не знать, вы только выставляете себя дурачком. Самоуверенным дурачком, с апломбом, но дурачком.

П. С. Да он просто сайт знакомств рекламирует :)))
Hit Boi
Лучший ответ
это - пустая болтовня.

о первопричинах можно болтать тысячелетиями (что и делали философы) - и все без толку.

сила науки в том, что она идет с обратного конца: с того, что уже известно, расширяя область познанного.

в конце концов, на хрена нам первокирпичики? А вот квантовая теория уже позволяет сделать компьютер, через который вы сейчас тявкаете на науку.

если ты такой верущий на всю голову - так следуй примеру Ньютона, считавшего, что если бог создал мир познаваемым, а ему дал мозги, способные познавать - значит цель человека - познание мира.
Сидит тут на компе созданным наукой, в сети Интернет, созданной наукой, и силится что-то там на науку. Воистину, все как в одной басне Крылова.
Чтобы что-то знать, совершенно необязательно знать всё.
Каменщику совершенно необязательно знать внутреннюю структуру кирпичей.
И я догадываюсь, как зовут человека, который не знает того, сего.. .
А что за теорию он выдумал с дружками - никому неведомо.
Vadim Korotyguine
С Вами никто спорить не станет - много чести.
Igor Bezotechestvo
По стилю - христианин, по логике - масон.
Это про вас, Александр.
Господь создал этот мир. Создал его законы. А учёные изучают премудро устроенный Господом мир.
И на этом пути познания совершенно неважно верует человек или нет.
Потому что вера - инструмент спасения души, а у науки - несколько иные задачи.
И не надо постоянно ссылаться на Шестоднев. Книга Бытие - это рассказ учителя детям, это педагогический приём Моисея для убеждения народа Израиля, что их Бог - Творец этого мира.
И не Иисус ли сказал: «Оставьте Богу богово, а кесарю кесарево» ?
Вот из-за таких идиотов или провокаторов, как вы люди перестали даже просто интересоваться христианством. Я уже не говорю о том, что бы стать на молитву. Ибо, если рядом стоят такие, как вы, я лучше помолюсь без вас.

Прости, Господи, раба твоего, Михаила, за греховную гневливость.