Естественные науки
Не хочу идти на ЕГЭ по химии помогите что делать
Я ничего в ней не понимаю, но записался случайно. Ничего страшного не случится если я прогуляю ЕГЭ?
2 поставят. Пойдешь на пересдачу. Ну химия легкая, выучишь неорганику на 3 сдашь. За неделю выучишь. Для плучения аттестата достаточно сдать матешу и русский язык, но ни в один институт не поступишь.
Сергей Михайловский
так же вроде нет оценок нужно 100 баллов набрать чтобы сдать
Со времени записи прошло достаточно времени, школьный курс химии освоит даже макака, если потренируется и поучится немного, хотя бы на базовом уровне. Но нет. Ты решил "да ну, не хочу, пронесёт". Не пронесло. Да, можно просто придти и завалить. И для тебя это скорее всего ничем не обернётся, если тебе не нужна будет химия при поступлении, предмет-то по выбору, не обязательный. Всего лишь изгадишь репутацию своему преподу и школе, запорешь статистику. Классно, когда лажает один, а ответственность несут другие, да?
Сергей Михайловский
ну блин я думал сдам как-нибудь а сейчас понял что там всё очень сложно и запутанно органика неорганика титрование и всё такое
аттестат не дадут
Евгений Чёлушкин
Аттестат дадут если матан сдаст и русский а вот с этим аттестатом его никуда не примут вот это да.
Дмитрий Николаевич
А разве кроме химии ничего он не может сдавать? На ЕГЭ кажется 5 предметов сдают, 3 из них по выбору.
Аттеста не получишь
Вам виднее. Предмет по выбору - сугубо Ваше дело.
Можете не идти.
В статистику пойдёт н/я (неявка), в анализ результатов по химии это не пойдёт, аттестат Вы получите (если сдадите ЕГЭ по обязательным предметам - русскому и математике).
Другое дело, что, выбирая этот предмет, Вы, надо думать, имели в виду получение баллов, необходимых для поступления в ВУЗ соответствующего профиля.
Что, собственно, случилось?
Вы изменили планы? И не желаете продолжить образование в высшей школе по соответствующему профилю?
Тогда нет смысла и идти на ЕГЭ по химии, конечно.
Если же Ваши планы неизменны, то идите, и да пребудет с Вами сила.
Можете не идти.
Что, собственно, случилось?
Убьют
Надо сменить предмет по выбору на другой. Не думаю, что не пойдут навстречу. Школе самой не выгодно, чтобы, кто-то не сдал или не пришёл. Пусть ваши родители сходят к директору и обсудят с ним, как заменить предмет по выбору на другой.
Братец, у тебя еще пол года. Думаю успеешь подготовиться спокойно! Так, что садись за учебники и хуярь