Естественные науки
Возможно ли предположить существование Бога, привидений, зомби и прочего на том основании что к примеру темная материя
составляет 80% Вселенной, но ученые немогут ее никак идентифицировать?
Предположить можно всё что угодно. Кому-то достаточно одной веры и "внешних признаков". Некоторым людям требуется логичное объяснение и доказательство существования каждого элемента. Всё от вас зависит, достаточно ли вам будет того, что известно, для того, чтобы принять.
Механизм возникновения и устройство шаровой молнии тоже пока неизвестны, но она никак не служит доказательством существования Бога.
Андрей Белоус
ты ее видел?
Руслан Ковальчук
чего ты к богу привязался, телепортация к примеру или инопланетяне устроят?
Надежда Гаврисенко
Я и Австралию не видел. Но я верю в ее существование. И в существование шаровых молний тоже. Николай Второй, например, шаровую молнию, по его воспоминаниям, видел. Как и его дед.
Предположить можно все что угодно, даже вне связи с темной материей, никаких ограничений для предположений не существует. Главное не забывать, что предположение само по себе ничего не значит.
Возможно ли предположить, что ты мне должен 1 млн. долларов на том основании что к примеру темная составляет 80% Вселенной, но ученые не могут ее никак идентифицировать? Если да, то когда отдашь?
На том основнии что всё что научно не опровергнуто имеет право на шанс существования пусть даже на самый нечтожный
Бог - это не материя.
Руслан Ковальчук
темная материя тоже не материя а неизвестно что, это просто название неведомой хрени
Идите все Вы богоискатели в едреней фени, в свою категорию!!!
Руслан Ковальчук
по русски писать научись, "фени",потом выступай
Можешь это предположить и потому, что сахар сладкий
можно предположить существование Бога, привидений, зомби и прочего, но
сначала надо как то предположить существование темной материи.
Нет ни какой тёмной материи, есть свет и есть тьма, свет это движение, а тьма это застой, тьма это пространство без света... но на таких объяснениях денег не подымешь, вот и пытаются придумать что-то новенькое, чтоб ещё какую-нибудь премию хапнуть...
Зомби и черти это бред сивой кобылы, а Бог нематериален. Вся материя Вселенной, пространство и время, возникли в момент Большого Взрыва, который был следствием идеи Бога, после чего началась причинно-следственная последовательность.
Руслан Ковальчук
ок, что было до БВ?
пиздеж это все
Руслан Ковальчук
что именно?