когда люди сжирают вкусное ароматно сало с чесночком, то они тоже белые, а на выходе нечто другое
так и с чёрной дырой - жрёт свет, срёт тьмой
Естественные науки
Если чёрная дыра жрёт свет, то почему она не становится светлее?
Становится. Просто снаружи этого не видно.
когда я жру белую булку, я не становлюсь светлее, только толще.
когда человек жрёт пельмени, он не становится пельменем
Всё "съеденное" она переносит в другие измерения, которые мы не видим.
Она затягивает, а не поглащает так говорят . А ещё говорят свет частица, это наверное значит есть за, что потянуть свет . Так то дыра это такое редкое свойство которое может только тянуть . Такая физика одного свойства .
Не не жрёт
... она его преломляет. ..как шарик. ..но посильнее даже чем брилиантовый.
Не излучаются фотоны обратно, вторая космичекая скорость должна быть больше скорости света.
она не жрет свет
в растерянности)...
не знает, кому переслать прочитанное))....
Бакытжан Асылбекулы
Порекомендуйте посмотреть с обратной стороны дыры )))))))))))))))
Свет переходит в другую форму энергии и накапливается внутри черной дыры. Через сотни миллиардов лет, черные дыры начнут взрываться и испускать этот свет обратно, во вне.
Может и становится внутри, но только что внутри ее мы не знаем.
Потому что она его не выпускает обратно и он не может светить наружу.
Чёрная Дыра - это - всего лишь Портал - в другую Систему Миров ...
Энергия , " выкачанная " из Нашей Локальной Вселенной ---
через Чёрную Дыру - попадает в Другую Вселенную ...