Естественные науки

Возможность убийства человека гражданина.

Как сделать так, чтобы вид человека гражданина и т. п. не могли убивать друг друга?
Если есть возможность убить то и тебя могут убить, если нет возможности убить то и тебя точно не убьют. Вы согласны? Что Вы думаете по этому поводу?
Нужно ввести обязательную поголовную бетризацию.
И еще на всякий случай обязательную поголовную фукамизацию.

Вы какой-то утопист, сэр.
Карина Кустова
Лучший ответ
Ирина Бубнова Тадасана, что такое бетеризация, фукамизация, утопист?
Никак, особенно если мы признаем такое понятие как "свобода".
Все что можно сделать, это жить, занимать активную гражданскую позицию и пытаться что-то сделать для усовершенствования, улучшения общества в котором мы живем.
Ирина Бубнова самолет самолетов, что такое свобода это хаос=нелогика или порядок = логика? Интересна ли Вам методология науки логика свободы?
Читайте Конрада Лоренца, многое прояснится.
А смысл? Все умрут. Чуть раньше или чуть позже. Нехорошие люди, желательно, должны умереть раньше. Если деваться от них некуда, то почему бы не помочь?

как бы
Ирина Бубнова Виктор Новицкий, как отличить плохих-нехороших живых мертвых людей человек граждан от хороших-неплохих? Логичные и нелогичные они плохие или хорошие?
Нікак. Тогда местная цівілізація людей на базе обезьян, ісчезнет.
Кровожадность человеков одін із необходімых условій развітія местной гавно-цівілізаціі.
Ирина Бубнова &Ъ, Вы хотите чтобы вид людей Вымер или нехотите?
Я столько не пью, чтобы что-то такое сидеть и думать.
* Алёна *
Эт хорошо, что вопрос в "Естественных науках". Эт правильно. Какой, говорите вид? Человека-гражданина? А, простите, это вид какого рода, семейства, отряда, класса? А то я не все, паанимашь, таксоны позвоночных знаю. Или это беспозвоночные? Тогда я вообще пас. А по поводу таки бить или не бить - как-то странно сформулировано. Если уж убивать - то убивать. А если не убивать - так кого хера тут горло драть? Не убий и всех делов-то. Чего ты хотел-то, болезный?
Валентина
Только. Признать большинство граждан негражданами.
... иначе будет перенаселение. ..да и так перенаселение.
Ирина Бубнова Вас Ёк, есть ли смысл создавать крупномасштабные планетарные космические программы для переселения избытка населения в космос? Откуда взять средства на космические программы? Жду ответа. С уважением.
Я-то думаю, но вы так недоверчивы и опасливы
Что мои способности ставятся мягко под вопрос
Полина Иванова
Бытовая мистика. Говорят, что жертва и насильник - родственники. И это практическая истина.
Повысить раскрываемость преступлений (особенно - тяжких): наказание за убийство должно быть неотвратимым.

В наш век это гораздо легче. В будущем - убийства станут невозможными (если доживём до этого).
Никак. Я тебя могу убить даже через интернеты :)))
Ирина Бубнова Gena Kartonov? я итак мертвый хихихихихиххи :)!!!!
Синяя пицца
запретить алкоголь
узнали согласны!