Естественные науки

Из какой волшебной материи состоит электрон? Ведь электрон имеет массу

Эта тема тебе пока не по уровню.
Диана Сидорова
Лучший ответ
Андрей Коптиков (Вопрос Владимиру, не хочу для этого создавать ответ)
1) Я все никак не пойму, какой ваш уровень в математике и в физике, не расскажете?
2) Вы цепляетесь по очереди к рандомным темам, и, похоже, что вам вообще не интересно то, о чем вы спрашиваете.
Есть те, кто шарит в этих темах. И есть те, кто думает, что шарит. Как я понимаю, вы ищите веселого общения со вторыми, а иногда и веселого общения с первыми (когда удается их спровоцировать)?
Просто я вас не понимаю)
Из чего состоит электрон? Электрон - фундаментальная частица, одна из тех, что являются структурными единицами вещества. По классификации является фермионом (частица с полуцелым спином, названа в честь физика Э. Ферми) и лептоном (частицы с полуцелым спином, не участвующие в сильном взаимодействии, одном из четырех основных в физике).
До недавнего времени считалось, что электрон – элементарная, то есть неделимая, не имеющая структуры частица, однако сейчас ученые другого мнения. Из чего состоит электрон по представлению современных физиков?
На данный момент современная наука не может дать ответ на этот вопрос. До недавнего времени он считался неделимой фундаментальной частицей, сейчас же ученые склоняются к тому, что он состоит из еще более мелких структур. Существует несколько теорий относительно того, из чего состоит электрон. Подробнее: https://fb.ru/article/293394/iz-chego-sostoit-elektron-massa-i-zaryad-elektrona
Сергей Рудьман
Материя состоит из фундаментальных квантовых объектов. Фермионов (которые подразделяются на кварки и лептоны) и бозонов.
Лайла Байхожаева Они такие же фундаментальные как сам электрон, а чуть ранее атом ))))))))))))))))))))))))))))))
Из эфира
Вячеслав Пусеп
Наука отрицает волшебство. поэтому не может ответить на этот вопрос.
масса = способность оказывать воздействие, напр.: волна бьет в стенку, но ведь волна не есть объект, а изменение свойств объекта на его границе
т. к. электрон вовсе не частица, а волна, то и состоит он из того же, из чего состоит окр. пространство - из (столь яростно отрицаемого off наукой) эфира
Из кварков.
Алмаз Саттаров
Это сгусток поля с энергией эквивалентной этой массе.
Veronika Salyakaeva
Машенька Кушнарёва А происхождение самого поля откуда ?
...бесконечность единого процесса... этот ответ не для ваших мозгов...
Милена Тоноян
Какой же ты дебил