Естественные науки

Ну как тут не узнать, что есть невидимая страна - Рай, если доказана невидимая Тёмная Материя?!

Темная Материя это невидимая напрямую материя, а только косвенно.
Бог, ангелы и душа тоже невидимы.

Сир И. Ньютон, Альберт Эйнштейн верят в Бога. Ньютон - в личностного, Эйнштейн - безличностного. Но оба верят в Бога. Эйнштейн перед смертью похулил Отца? В его возрасте люди гаавном стенки мажут, так что Бог его слова простит. Подавляющее большинство человечества, включая Ньютона и Эйнштейна, верят, что Иисус - настоящая личность.

Есть мокрое и есть немокрое. Есть сладкое и есть несладкое. Есть материальное и есть нематеральное. Синоним нематериального есть слово Дух. Есть два духа: Святой Дух (Бог Любви и существования), и злой дух (бог смерти и несуществования. Именно его отрицают атеисты.)
Невидимая страна может быть и некоей Шамбалой или скрытым городом вроде Золотого Эльдорадо.
Mariya Ryabukhina
Лучший ответ
Дмитрий Рогов Зачем нам скучная Швабра, если открыт Рай?
Опять логики нет ни в одном заявлении... давайте ухватимся только за одну ошибку: "Подавляющее большинство человечества, включая Ньютона и Эйнштейна, верят, что Иисус - настоящая личность." Попробуйте исправить её самостоятельно, путем сравнения количества христиан с населением планеты Земля... можно пользоваться любыми источниками.
Andrey Kalmykov
Дмитрий Рогов Не только Христиане верят, что Иисус жил на Земле.
А что, влияние ангелов и демонов измерено? Зарегистрировано? Просто понятие тёмная материя родилось непосредственно из измерений средней плотности и скорости вращения галактик, т. е. вполне конкретных, наблюдаемых явлений и измеримых данных. Не подскажите, где можно посмотреть данные по измерениям влияний ангелов и демонов, какая аппаратура использовалась, где публиковались исследования? Очевидная мысль, но от многих почему-то ускользающая - если вам тупо лень изучить вопрос, это НЕ ЗНАЧИТ, что под ним нет базы, и это НЕ ОПРАВДЫВАЕТ введение вами любой чуши. Ну так, просто напоминание.
Дмитрий Рогов В Библии ангел разделил Чермное Море, для прохода евреев.
Валентин Радуев Хороший ответ... НО.. оно гонит. Нельзя по серьёзу на это отвечать.
Неи никакого рая в Писании, дурак. Есть какая-то херня, называемая "спасение"
— В мире много интересного, — например, интересно, сколько пингвин в холодильнике продержится, — но это не значит, что это нужно знать .
Игорь Китаев
А что, темная материя уже ДОКАЗАНА? Еще недавно это была всего лишь гипотеза, правда принятая большей частью "научного сообщества", но строились модели и без её участия:)
расслабся, пока совсем не съехал. ты уже на грани. следующая стадия - дурдом.
Max Baimurzin™
Дмитрий Рогов Есть и верующие физики. Которые не съехали.
Чо такое "Рай"?
Аня Ковальчук
часто снятся умершие знакомые родственники, говорят как они, чем занимаются но ни разу не было что бы они сказали где они
в каком месте тут логика?
Ты сначала изучи что такое Тёмная материя
Рай не доказан учеными
Chingyz Shapatov
Ты это все приводишь примеры этого мира, а не мира мертвых. Там по другому работают законы, ты этого не докажешь пока не помрешь. Единственное ты можешь почувствовать частично что-то доброе от человека и если он плохо настроен, то злое. А доказать существование бога и ангела этими рассуждениями нельзя! Есть законы мира они работают независимо от бога. Вот с х уя ли ты сам выбираешь кем тебе быть плохим или хорошим?
рай есть