Темная Материя это невидимая напрямую материя, а только косвенно.
Бог, ангелы и душа тоже невидимы.
Сир И. Ньютон, Альберт Эйнштейн верят в Бога. Ньютон - в личностного, Эйнштейн - безличностного. Но оба верят в Бога. Эйнштейн перед смертью похулил Отца? В его возрасте люди гаавном стенки мажут, так что Бог его слова простит. Подавляющее большинство человечества, включая Ньютона и Эйнштейна, верят, что Иисус - настоящая личность.
Есть мокрое и есть немокрое. Есть сладкое и есть несладкое. Есть материальное и есть нематеральное. Синоним нематериального есть слово Дух. Есть два духа: Святой Дух (Бог Любви и существования), и злой дух (бог смерти и несуществования. Именно его отрицают атеисты.)
Естественные науки
Ну как тут не узнать, что есть невидимая страна - Рай, если доказана невидимая Тёмная Материя?!
Невидимая страна может быть и некоей Шамбалой или скрытым городом вроде Золотого Эльдорадо.
Дмитрий Рогов
Зачем нам скучная Швабра, если открыт Рай?
Опять логики нет ни в одном заявлении... давайте ухватимся только за одну ошибку: "Подавляющее большинство человечества, включая Ньютона и Эйнштейна, верят, что Иисус - настоящая личность." Попробуйте исправить её самостоятельно, путем сравнения количества христиан с населением планеты Земля... можно пользоваться любыми источниками.
Дмитрий Рогов
Не только Христиане верят, что Иисус жил на Земле.
А что, влияние ангелов и демонов измерено? Зарегистрировано? Просто понятие тёмная материя родилось непосредственно из измерений средней плотности и скорости вращения галактик, т. е. вполне конкретных, наблюдаемых явлений и измеримых данных. Не подскажите, где можно посмотреть данные по измерениям влияний ангелов и демонов, какая аппаратура использовалась, где публиковались исследования? Очевидная мысль, но от многих почему-то ускользающая - если вам тупо лень изучить вопрос, это НЕ ЗНАЧИТ, что под ним нет базы, и это НЕ ОПРАВДЫВАЕТ введение вами любой чуши. Ну так, просто напоминание.
Дмитрий Рогов
В Библии ангел разделил Чермное Море, для прохода евреев.
Валентин Радуев
Хороший ответ... НО.. оно гонит. Нельзя по серьёзу на это отвечать.
Неи никакого рая в Писании, дурак. Есть какая-то херня, называемая "спасение"
— В мире много интересного, — например, интересно, сколько пингвин в холодильнике продержится, — но это не значит, что это нужно знать .
А что, темная материя уже ДОКАЗАНА? Еще недавно это была всего лишь гипотеза, правда принятая большей частью "научного сообщества", но строились модели и без её участия:)
расслабся, пока совсем не съехал. ты уже на грани. следующая стадия - дурдом.
Дмитрий Рогов
Есть и верующие физики. Которые не съехали.
Чо такое "Рай"?
часто снятся умершие знакомые родственники, говорят как они, чем занимаются но ни разу не было что бы они сказали где они
в каком месте тут логика?
Ты сначала изучи что такое Тёмная материя
Рай не доказан учеными
Ты это все приводишь примеры этого мира, а не мира мертвых. Там по другому работают законы, ты этого не докажешь пока не помрешь. Единственное ты можешь почувствовать частично что-то доброе от человека и если он плохо настроен, то злое. А доказать существование бога и ангела этими рассуждениями нельзя! Есть законы мира они работают независимо от бога. Вот с х уя ли ты сам выбираешь кем тебе быть плохим или хорошим?
рай есть
Аня Ковальчук
А чО это такое?
Мар'яна Сем'янів
И пить