Если бх автор вопроса имел вообще представление о том, что такое наука,
он не задавал бы подобных наивных вопросов на уровне первоклассника.
Естественные науки
Почему Библию знают и понимают , а в науку только веруют ?
Потому что большинство людей не имеет достаточных знаний, чтобы разбираться в современной науке.
Спорное заявление, но со скидкой на осень сойдёт.)
не знаю и не понимаю библию.
Вау, пожалуй, это твоя лучшая хохма...я бы сказал, что это показывает, как "много" ты понимаешь в науке, про которую любишь тут вонять, но... всё и до этого было понятно.
В библии все правильно и принимается на веру, а наука - сегодня так, ан нет, завтра уже не так..
Потому что у вас в мозгу случилась перверсия: черное стало белым, а наука -- верой. Расставьте все по правильным местам и вопрос будет снят.
...почему...
Дык у дурней всё наперекосяк.
Чем Талмуд от Торы отличается?
Библия нихрена не понятная. Знаешь, сколько существует христианских конфессий? И каждая толкует Библию по своему.
тролль детектед.
Науку знают и понимают, а в Библию токмо веруют!
Пожалуй, это очень сомнительный вопрос. Ведь, ученые тоже науку изучают (точнее исследуют)
Потому что ты так сказал.
Вот я удивляюсь... что заставляет школоту писать такие "вопросы"? Не хватает общения по жизни? Дрыщ штоле? Никто не дружит? Ну вот какой смысл в таком "общении"? Самоутвердиться? Какой ты умный и клал на всех?
Да все клали на тебя. Вприсядку. Просто поверь, школота.
Эллеонора Ванчева
Вы наверно в нашей категории впервые, иначе бы знали нашего знаменитого "владимира иванова" - известного тролля. Американский президент сказал про никарагуанского диктора Самосу: "Самоса, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын".
Прими таблетки.
Потому что Библия была написана давно и никак не изменялась, за это время большое количество людей её прочитали и поняло. А вот наука постоянно развивается, с каждым годом открывают что-то новое, что не все люди могут принять.