Естественные науки

Вы легко тут отличаете тролля от тупого или малообразованного школьнега?

неа не легко) потому что некоторые чуваки пишут что-то якобы на серьёзных щах, а потом выясняется что человек уже несколько месяцев задаёт один и тот же вопрос, получает ответы, но снова задаёт его.
Алексей Нуммелин
Лучший ответ
тут троллей почти нет. Есть кучка идиотов и озабоченных маньяков. А такие, чтобы в корректных выражениях выводили из себя тупых юзверей - огромная редкость.
Припоминаю только вопрос-шутку со ссылкой на профиль того пользователя, который переходит по ссылке. Эффект был - как от зеркала на плакате "Их разыскивает милиция" и реакции на него идиота. Но модераторы зачем-то этот перл удалили.
Если тупой школьник задаёт один и тот же вопрос третий и более раз, это тролль.
Юрий Теплов
ты какой из них?
не
Тимур Умербаев
Унылых старпёров легко вычисляю
Tanea Zavatina ну и кто я?
А зачем мне их вычислять, что я с этого имею?
Это интернет, тут вся падаль со всей страны, но также есть и люди которых в жизни я бы мог расцеловать -мне они приятны и это умные люди. Это хорошие люди. Они не виноваты, что в их 70 лет они сидят без денег и им некуда пойти, да им просто есть нечего. И заглушая голод, они сидят тут, отвлекаются.
Я такой человек, что я никогда не брезгую людьми - ни школьниками, ни серыми 60 летками неразвитыми( ну не было у них в жизни свободности самообразовывать!).
И я не унижаю люд ей, я как немец всегда учитываю различные ситуации, я не жестокий и не черствый как русские.
Я представитель кроманьонцев - высшей формы жизни на земле.
Сам сюда захожу не от веселой жизни, мне этот год как руки перерезал санкциями: сижу и не знаю чем займусь.
Это не сложно, тупые школнеги не пасуться здесь месяцами...
Надежда Малай О, значит, мы с тобой не тупые школьнеги!
Я всех уважаю, даже школьников.
Малый возраст - не повод быковать на человека.
Александр Темирбеков школьник это не возраст.
Хахах это одно и тоже
Алла Аллас
yes
Misha Gints
почему сразу тупого?
Слава Лежепёков люди ищут ответ на свой вопрос