Прочая живность

Вы можете представить ДОМ без животных (и тд)?

Свой дом без зверюх-нет. А до других мне дела нет. Каждый выбирает по себе. Иногда только странно бывает, когда приходишь в "пустой" дом, а там никто не бегает, не чирикает, не скребётся, не плавает, не мурчит и т. д... Чёт не хватает.
Ирина Ковалевская
Лучший ответ
Ну, сложно представить. Но у меня сейчас нет. Кот Тимофей у гражданской супруги на Краснопресненской. Его мама - Чебураха у родителей на даче.
По Тимохе скучаю иногда. Он такой славный - возьмешь на руки - начинает за подбородок кусать. Да и вообще добрый кот. Хороший.
Хулиганит только - любит землю в цветочных горшках разрывать.
Мария Зайцева
Лерочка Фомина**)) Еще раз привет, Макс=))
могу представить ( и даже знаю) , но там недостаточно душевного тепла
Диман Techn[Oo]
Представить то не сложно-наше воображение нам многое позволяет а вот жить с ними по жизни как то добрее мягче человечнее получается! Они наши меньшие друзья а порой и члены семьи нам так же свойственно отождествлять их с собой любимыми-конечно же мы их любим лелеим боготворим и много где встречаем по жизни. Так что ребята не нас одних создатель создал а и их тоже и жить нам всем в мире и согласии на планете Земля!!!!
Уже могу.... мое умерло полтора года назад....
У меня весь дом в цветах и крысках! =))
А будет своя квартира (сейчас съемная) , будет еще доберман и кошка.

А когда человек не любит животных, это не очень хорошо. Негатива много.
Елена Елшина
я не могу без животных
нет нужно что б кто нибудь вас ждал и радовался вашему приходу это круто
не всё так сложно. из моих друзей только двое держат домашних животных
Конечно