Прочая живность
Чему люди могли бы поучиться у животных?
В видеоролике все сказано без слов... и мурашки по коже пробежали.
Отношению к самкам.
заботе о потомстве-!
маленький примерчик, недавно услышанный , -зайчихи поголовно рожают в самое холодное время зимы. так как нужно искать питание, они оставляют помёт в укромном месте, но детёныши не погибнут, потому что пробегающая мимо другая зайчиха обязательно их покормит "грудью" , так же как и сама, оставившая своих, покормит чужих, встреченных по дороге.
А мою годовалую кошку Манечку в 1,5 кг весом убили сентябрьской ночью бродячие собаки... я не успела на её крик.. . Т. Ф.
У каждого понемногу: у собаки - верности, у кошки - самостоятельности и "непотопляемости", у козы - своенравию и уму, у быка - упрямству, у барана и учиться не надо - глупыми мы все рождаемся...
Айгерим Кайржанова
Красиво, а знаете, почему у овцы глаза грустные?
Грации
верности у лебедей и голубей!!!
Не поленитесь посмотреть видео до конца! ;)Нежность свойственна всем!)
Игорь Москва
Хотелось внести позитив в этот грустный вопрос!Жизнь продолжается и она должна быть лучше! ;)
Айгерим Кайржанова
Спасибо за ответ, я конечно же, посмотрел ролик.
Выживать и адаптироваться к изменяющимся условиям. Животным в этом помогает отсутствие моральных переживаний, здоровый эгоизм и инстинкты. Им не знакомы такие понятия, как самопожертвование, милосердие и прочие человеческие придумки.
Айгерим Кайржанова
А Вы посмотрели видеоролик в вопросе?
Там и в одном из ответов тоже есть, как кот делает искусственное дыхание мёртвой кошке...
В первую очередь это забота, сострадание и милосердие.. да и много ещё чему. .
Спасибо за ролик, за душу берёт..
Не убивать!! ! Ни один хищник зря не убьет свою жертву.
Юлия Дербуш
если волк попадёт в овчарню, то он загрызёт всех овец....
Елена Лаптева
Да, но стоит ли делать выводы на исключениях?
Elina B
Хищник в дикой природе, чаще всего, просто не может себе позволить охоту ради удовольствия. А вот те же дикие собаки - могут, так как кормовая база у них есть всегда - помойки и прикормщики. И эти самые собаки с огромным азартом гоняют и рвут кошек и мелких домашних собак - не для еды, а чисто для развлечения.
гармонии
преданности и сочуствию
Терпимости, например...
предонасти
Много чему знакомому и понятному, но пожалуй -чувство меры..
я считаю нам есть чему у них поучиться.... любить например...
срать где попало!!!!
Xatuna Lominadze
<iframe></iframe>
Elina B
Многие люди это прекрасно умеют. )))
любви своим близким
Elina B
Самки часто съедают новорожденные пометы. Старых животных стая либо изгоняет, либо убивает. Подросший кобель может покалечить ил убить своего отца в борьбе за доминирование в стае. Любовь, конечно, обалденная. )))