Прочая живность
Собака друг человека?
Конечно, собака всегда выручит.
это друг, товарищ и брат
я за КОТЭ!
конечно друг, еще как, не обманет, ничего не стащит, защитит и верен до последнего. У меня есть собака и всю жизнь были. Без собаки, надежного друга человеком себя не чувствую
собака другом человека будет всегда, а вот человек собаке не всегда друг! имхо.
скорее наоборот
Если собака воспитана, имеет устойчивую психику, а также со стороны человека получает полноценный уход, питание и любовь, то это - преданный друг на всю жизнь!
Конечно!
Очень хотела бы собаку, но работа не позволяет. К тому же дома четыре попугая)
Собака - друг ХОЗЯИНА. И некоторых членов его семьи, либо всех. Иногда - плюс друзья хозяина.
Все посторонние люди для собаки - либо конкуренты, либо - добыча.
Исключение составляют только мелкие породы (которые в приципе не могут рассчитывать сожрать живого человека) - и особо мирные, вроде хаски.
Человек собаке друг
Куда же ей деватсся7собаке то? приходится дружить....
Конечно друг! Ведь собака-одно из первых одомашненных животных, до сих пор является верным спутником, другом и компаньоном..
человек друг собаки
это спорный вопрос, затрагивающий социально-общественные, духовные, имущественные и прочие отношения.
да
Человек друг собаки. Но собака считаеться "чёртом"
Собака преданный друг
СОБАКА друг человека
Однако об этом не каждая знает СОБАКА
И прежде чем лапу СОБАКИ пожать,
Спросите не будет ли та возражать.
Однако об этом не каждая знает СОБАКА
И прежде чем лапу СОБАКИ пожать,
Спросите не будет ли та возражать.