Прочая живность

Как вам эти кормы для собак? Какой лучше?

из перечисленных Биско выбрала бы, наверное, для молодой собаки. Все середнячки по составу, но это не криминал. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - корма делятся не на плохие/хорошие (кроме совсем говенных экономов, хотя и на них некоторые собаки умудряются жить долго, не факт, что здорОво), а на подходящие/не подходящие конкретной собаке. У меня собака аллергик с чувствительной пищеварилкой всю жизнь, сейчас по старости её и финансам вообще на дешманском корме (не чаппи-педигри-иже с ними, но недалеко от них ушел), но подходит ей, ни аллергии, ни дрысни, живот как часы, бодра-весела пока (ТТТ), недавно поиграла с молодой однопородницей, хозяйка той собаки подумала, что моя совсем молодая (ничего, что слепая-глухая почти, но ей 12, а однопороднице 3). Тощая она у меня, сушеная и активная, игривая до сих пор. А однопородница вся красная от аллергии, толстая, рыхлая, я же вижу. Можно кормить смешанно, например, утром корм, вечером мясо или субпродукты. Масса пайки имеет значение при выборе, да, вам ответили в прошлом вопросе, но корм в любом случае подбирается индивидуально, универсального решения нет.
Наталья Грицунова
Лучший ответ
покупая на вилдирсе ты спонсируешь плохих людей!
Ирина Имайкина Я про корм спрашиваю, это здесь ни при чём.
мама забань меня пожалуйста
Felix Katsuragi
Ирина Имайкина Харашо сыночек
Попробуй, и реши на чьей стороны ты!
Игорь Клюев
Нечего из этого я брать не буду для своей собаки 100%
Elena Oblasova
Ирина Имайкина А чем вы кормите свою собаку?
Сухой корм Avara, моносостав, гипоаллергенный, только мясо и рис. Есть упаковки до 20кг.
Н@
Наталья @