Прочая живность
Как Вы относитесь к тем, кто называет животных "ШАВКАМИ"???Мне вот просто хочется что-то неприятное сказать...
Тот, кто называет животных таким образом для меня являются сами Шавками с большой буквы.
Ну это же надо. Кабыздоха шавкой назвать.
Действительно непорядок.
Это они только на фотографиях такие миленькие,
а если встретиться с ними один-на-один где-нибудь в подворотне,
сразу поймете, что это - звери. На меня, к примеру, напала целая стая.
Просто так. Я никого не трогал, просто проходил мимо.
Чудом вообще жив остался, лечился потом больше двух месяцев.
После этого все ноги в страшных шрамах.
Как вам такие выходки от ваших милых песиков?
Представьте себя на моем месте. 5 минут укусов и вы уже
никогда не сможете носить юбку. Как вам такая перспектива?
Я за то, чтобы их вообще отстреливали.
Действительно непорядок.
После этого все ноги в страшных шрамах.
Я за то, чтобы их вообще отстреливали.
Георги Лазаров
Меня однажды изнасиловали и избили несколько парней.Просто так, я никого не трогала.Лечилась полгода.Может,и мужиков надо отстреливать?
Глеб Анников
Прекрасно Вас понимаю и сочувствую, но половину из этих кабыздохов, как Вы их называете, выкинули на улицу ЛЮДИ. Дети, брошенные родителями, тоже нередко становятся преступниками. Не хочу вызвать агрессию с Вашей стороны, Вы тоже правы, просто констатирую факт...
)))))))))))))) ))))))))))))))
Да тупые вообще... Бесполезно и разговаривать. Этих тварей ставят выше окружающих... Это называется "на всех насрать" и убеждать и их в чём-то бесполезно, можно сразу морду бить. Бездомных собак надо отстреливать, это однозначно. Всё-таки волчьи отбросы, а голодная (или просто тупая) псина опасна и подлежит уничтожению.
Слово было сказано в порыве эмоций. Это ничего не значит.
Ну так скажите, не сдерживайтесь.
Важно отношение к животным а не то как их назвать.
Не обращайте внимания, они сами не стоят и одного когтика этих животных! Они просто обделенные люди, не умеющие любить прекрасное!
Ситора Бахриева
Смотря какой человек! А то и хуже грязи. А у меня все хорошо. Есть дом, есть родители, муж, друзья, которые меня любят, есть работа, которая нравится. А "тыкать" и материться - не очень хорошие манеры, Джаник!
А я улыбаюсь.
Георги Лазаров
Это ты чего?
Али Муханбет
Ну, выпил человек и улыбается...
Моральные уроды. Что еще можно сказать?
Али Муханбет
Глядя на ваш аватар можно согласиться.
а я рыбок люблю, кошек и собак.
Назвать шавкой или кабыздохом хозяйскую собаку-это оскорбить владельца. Шавка-это брехливая, трусливая, подлая (нападает сзади) собака. Кабы здох вообще объяснять не надо. Эти клички давно уже стали нарицательными и несут в себе только негатив.
Смотря чё за животное, бывают мелкие убогие которые только при хозяене тяфкают, таким аж с ноги вкарячить хочется, а так я животных люблю, всех кроме кошек.
Георги Лазаров
Чем те кошки не угодили?
Дмитрий Гарнов
Достала одна по подъезду ссать .
Дмитрий Гарнов
Нет у неё хозяева есть.
Дмитрий Гарнов
Хозяин щас бухает, а мне кошка е нужна.
Андрей Бегма
Что значит ...ВСЕХ ...КРОМЕ????Так и пиши , что любишь только тех то и тех , а ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НЕ ЛЮБИШЬ И ГОТОВ ИХ ПОГУБИТЬ,,,
Дмитрий Гарнов
Все живртные нормальные кроме кошек, чё хотел написать, то и написал, кошки - говно.
Дмитрий Гарнов
Когда ударяешь дверью животное, которое дрищет тебе на коврик, а потом в догонку с ноги ,тут не может быть разговора о живодёрстве.
По Далю есть такое определение
Можно разве что в шутку назвать...
спокойней
Сами они шавки. и вообще, самое отвратительное животное-это человек.
)))))))))))))) ))))))))))))))
Считаешь себя самым отвратительным животным? Самокритично.
Али Муханбет
Глядя на твой портрет можно согласиться с таким утверждением.
ненавижу просто, когда так говорят...
на себя бы посмотрели!!!