Прочие искусства
Как мне похудеть?
ну хотя бы на 5 или на 10!!!
Есть дельная диета... НМЖ называется, расшифрую если признаешь мой ответ лучшим
Как худеть быстро и без вреда для здоровья - не знаю. . А вот если после 6 кушать только фрукты и пить сок (чай) , то за 3 года можно потерять около 15 кг..
Вместо компа - побежка вокруг дома - и так каждый день.
ничего не есть. . абсолютно.. . другого способа попросту нет...
зайди на сайт myjane.ru
там ты найдешь много товарищей по несчастью, сможешь создать свою линейку, с помощью которой сможешь следить за изменениями в весе и выбрать более подходящую тебе диету. Удачи!
Молча
без особых проблем - если есть деньги и нет желания делать зарядку-ксеникал поможет вам -проверенно не скажу на ком -но помогает конкретно --факт
Доброе!
Предлагаем присмотреться - худеть с удовольствием:
http://www.gutadar.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=23&category_id=12&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=29
Вибромагнитный массажный пояс для похудания - один из наиболее популярных на сегодняшний день методов коррекции веса. Пояс обеспечивает массаж в области живота, бедер, ягодиц, что формирует стройную фигуру, разбивает жировые отложения, препятствует целлюлиту.
Это и массаж и средство для похудения. Мощный механизм с возможностью регулировки - от слабого до сильного. Ручной режим или автоматический.
Но, ..нужна регулярность. А если добавить хоть какие-то упражнения и подобрать диету ...
С уважением, GutaDar
Новинки техники для отдыха и здоровья всей семьи.
Каждая новинка проходит отбор и тестирование.
С уважением, GutaDar
А может ну его нафиг?
меня посадили на диету, (в силу моего здоровья) и я сбросила (пока) 5кг.
А секрет в том, что не есть острое, слакое, кофе с молоком, жирную пищю. Ржаной с отрубями хлеб, нежирная свинина, говядина, курица без кожи (воренное); гречка, овсянка, перловка; салат, помидоры, морковка; яблок, груша, персик, киви, слива; компоты и свеже выжатые соки. Все остальное мне нельзя. Попробуй, заодно желудок почистишь, а еще шиповник попей
ветром сдует, если похудеешь
с утра стакан воды (чистой) до завтрака
Занимайся спортом - самый эффективный способ или делай так, что показывают по ящику или написано в книгах
не жрать как сцука
можно есть все только без соли и уже через две недели начнут рассасоватся жировые клетки.
процес можно остановить в любое время. главное не переборщить.
ОСТОРОЖНО! возможно нехватка кальция.