Прочие искусства

Люди как похудеть за 1месяц?

меньше чая с сахаром. и кококолы.
а вообще реально похудеть за месяц.
пейт ТЕПЛУЮ (почти горячию) воду три раз в день с лимоном.
налеваешь в стакан, подогреваешь в мироволновке выдавливаешь лимнчика и потягиваешь.
выводит жтр сахар токсины
реально скинуть. результат виден почти сразуже а третий день. я скинула реально 4 кг. за месяц. продолжая питаться и и не чем не отказывать.
Ольга К
Лучший ответ
Без сахара, прчих сладостей, меньше жирного, поменьше солите, уменьшайте порции.
Кушайте через 3 часа понемногу. Нежирное мясо, рыба и морепродукты, овощи низкокалорийные, молочные продукты, яйца. Пейте зелёный чай ( можно с мёдом).
Лилия Луцкая
esli sadesh na diety poxydeesh
ничего не есть !!!
как говорила М. Плисецкая"Сижу 3-й день нежрамши.... "
Больше сексом заниматься =)
A1
Alexander 1971
Смотря на сколько вы хотите похудеть. Лучше всего только в месяц худеть на 0,500 гр, тогда будет реально не набрать эти кг обратно. Утром на завтрак можно даже любой бутерброд (сыр, мясо ) ,Любая каша, зелёный чай. Обед поплотней и по сытней, а вот ужин можно исключить, или если совсем невмочь будет -то только до 6 вечера. Удачи!!!!
M&
Marina &&&&&&
попробуй не есть мучного сладкого соленого острого жареного майонез кетчуп тож нельзя за неделю похудеешь)))))))
Меньше мучного - больше ночного!!!
A I
smotrja kak i na skolko xo4ehs po xudet esli bistro xodesh to i bistro naberaesh,samoje glavnoje pravlenoje pitnaije i dopalnitelnitelnije nagruzki,ja bi po sovetoval be,plavanije i veloseped TRIATLON .
pri normnaom zplive oklo 40 min 4elovek skidivaet do 2 kg
Danius Veikutis