Прочие авто-темы

Остановитесь ли вы на трассе возле людей с поднятым вверх большим пальцем?

Нет. Судя по их жесту у них и так все хорошо!
Андрей Андреевич
Лучший ответ
Не остановлюсь, мне муж не разрешает людей подвозить...
Руслан Вп76
Сядут Убьют Угонят
Нет не остановлюсь!! ! Остановлюсь зимой и то только старикам и женщинам с детьми!!!
Максим Лужных
Остановлюсь и останавливаюсь. Какая разница просто он рукой голосует или большим пальцем
Bayram Mammadov
Если йа еду по трассе,, значит йа в отпуске,, если йа в отпуске,, значит с семьей,, мест нет,, не остановлюсь не подвезу))
Нет!!! Американцам не останавливаю!!! Наши рукой голосуют!!!!
Алексей __@__
вряд ли! маньяков нынче много развелось! хотя на просёлочных дорогах подвожу колхозников им даже голосовать не надо там своего рода коммунизм
Я то останавливаюсь, а они почему-то не садятся.. . Правда у меня там еще и собачки всегда со мной, но это же мелочи, если ехать надо, правда ведь? -)))
лучше не рисковать!
S S
да, за годы опыта общения с "пик-аперами" (или автостопщиками) я уже научилась различать хороших и плохих (хотя плохих людей там и не бывает) . в большинстве своем интересные, неординарные личности, с которыми очень информативно можно побеседовать. недавно, по дороге на Байкал, подобрала одного, вот это кадр. живет сам в Карелии. оттуда уехал на поезде на Сахалин, и с Сахалина ЧЕРЕЗ ВСЮ РОССИЮ едет-идет (как получится) обратно домой, в Карелию, попути заглядывая в интересные места. а с собой только рюкзак и спальник! ну и деньги наверное) ) удивительные люде. мне было бы страшно так путешествовать, хотя очень хочется!
Антон Сабля
А почему нет? Я люблю новые знакомства и я не против провезти человека за хороший, интересный разговор!
Денис Бурлёв
если есть место в машине и если голосующий не отталкивающего вида- то да
Edik Klp
смотря кому
нет. им наверх, а мне прямо.
D Zh
Автостоп — не халява. Основным принципом автостопа является взаимная выгода (осознаваемая или нет) участников. Как правило, основной пользой, извлекаемой водителем из автостопщика, является общение. На дальнем маршруте — общение, разрушающее однообразный ритм дороги и позволяющее не заснуть. Именно поэтому автостоп в тех или иных формах и под разными названиями на самом деле существует с незапамятных времён и будет существовать всегда, пока не исчезнут машины и люди-водители.
Автостоп- это весело, я останавливаюсь обычно)
Нет и только по причине что не люблю этих всяких жестов, деловьё)))