Прочие авто-темы
А вы в морозы ночью вставали прогревать автомобиль???
а че, шо было то было. и шубейкой мотор укрывал и специально в сугроб морду загонял-чтоб не поддувало-и ночью приходилось вставать и прогревать. зато утром на коне....
Лишнее, Нормально Заводится, перед Зимой Полное ТО сделал.
Ночью я строго сплю ,,а машинка стоит в тёплом гаражике ...
когда в командировке в Якутии был - служебная койота тупо под окнами всю ночь молотила (как множество других машин) - минус 62 не шутка!!!!
Я что, на психа похож !
Геморно это!
нет, конечно
У меня бывает когда нужен авто с утра, рано, а это КАМАЗ так он работает всю ночь, но это когда за бортом за тридцать, а в двадцать не замарачиваюсь и так запускается, а легковушка моя она в гараже, не в тёплом, но запуск без проблем и в -30
у меня нет автомобиля да и никто вроде таким незанимается
У меня-автопрогрев, почасовой!
гы я в 2 часа ночи приезжал и мордой в силос а утром без проблемм за молоком приезжал т-25
Нет конечно, а зачем?
еще как вставали!!! каждый вечер перед сном!
Нет) ) сигналка с автозапуском по температуре))
Не прогревал, потому что поутрам проблем с запуском не было. Перед пуском в морозную погоду включаю дальний свет секунд на 30-40 для разогрева аккамулятора и запускаю.
неее не доводилось
Два раза
раньше на старых русских было дело но редко иначе работать неначем потом! а сей час иномарка все исправно!!: ) и сплю спокойно:)!!!
Главное что бы был залит антифриз, а в масло добавь 100г. керосина, от мороза масло не будет загустевать и утром будешь запускать машину с пол оборота. А весной масло поменяй. так делали на севере.
Нет а за чем если он и так заведётся
у меня вообще прикол! я забыла мафон выключить, на след. день вечером поехала в магазин, и машина без проблем завелась
Нет, это не обязательно!! ! Главное что бы ты утром подольше прогрел машину!!!
акум хороший купи