Прочие авто-темы
На улице оч холодно, купил кусок кошмы, вырезал прямоугоьник, и полностью закрыл радиатор, не наврежу?
Автомобиль ауди 45й кузов. А еще, как лучше двигатель утеплить? У меня V образный довольно большой двигатель...Просто сверху бросить кошму и всЕ?
ты в 2х шагах от перегрева, стоит один раз промаргать и все.
рекомендую ставить на 2/3 картонку так, что бы на скорости ее прижимало к радиатору, а в пробке на месте она отходила от него как бы, отпадала вперед
ЭТОГО будет вполне достаточно ((((((((((((
Нет.
лучше всего картонку засунуть под бампер и радиатор оставив не большую полосочку не укрытого чтоб все таки охлаждения было у таких машин как правило меняется даже количество оборотов вентилятора зависимо от температуры охлаждающей жидкости поэтому будет включатся вентилятор на полную мощность что не желательно закрывать полностью не нужно а кому бросьна двигатель при этом смотри чтоб не касалась выпускного коллектора а то сгоришь нафик
Виктор Мамонов
Так кошма в пожарном плане же безопасна? Люди вон пуховиками, одеялами заматывают. Закрывал радиатор и картонкой и полностью и частично, но в 25* мороза по моему картонка до одного места, все равно движок остывал. Термостат меняный.
нет. только всегда надо смотреть на приборку и за всеми там показаниями, хоть Ауди, хоть Жигули.
Оставь дырку 150х 150 мм. напротив вентилятора и следи за температурой. Наверх можно ложить без проблем.
Виктор Мамонов
Так у меня два вентилятора) Если я два таких отверстия сделаю, из моего утепление ничего не останется)
Я бы оставил небольшие щёлки, чтобы подшипник вязкостной муфты вентилятора не перегружать.
Виктор Мамонов
Привет!
Смотри теперь за датчиком ОЖ. Может включиться вентилятор и намотать на себя кошму, если она сползёт на лопасти. Я двигатель просто сверху накрываю старым пуховиком- остывает медленнее.
а он у тебя чё замерзает????))))
Виктор Мамонов
нет мля, это я так прикалываюсь...
не навредишь, просто положить аккуратно чтобы не задевало вращающиеся или шевелящиеся части
холодно?? ? тогда попробуйте на дизеле. . вот это холодно... .
при минус 24, я ездил в машине в ватных щтанах с подщтаниками. .
а на холостых машина остывала. .
кинул одеяло на двигатель. . и на улице потоплело.. .
я бы всеже весь его не закрывал. . вертикальную полоску всеже оставил..
а на холостых машина остывала. .
нет