Прочие авто-темы
А ты можешь сам починить свою машинку???.и мотор????
Даже инжекторный там ничего сложного нет...
В основном делаю всё сам, но если например что то серьёзное то лучше в сервис отогнать, например форсунки надо на стенде проверять у меня такого стенда нет например или насос высокого давления.
всю могу... только теперь лень уже))) )
хотя когда припрет-запросто!
конечно, лет 7 назад все делал сам, кады погода позволяла, а щаз чета в лом иногда
кой когда ещё и подрабатываю этим - лентяев то много развелося
кое-что могу)
но считаю что каждый должен заниматьмя Своим делом, нет ничего хуже, если стоматолог начнёт ремонтировать машины, а автомеханик- зубы.
Да я могу и нетолькомотор ходовую, но и кузов, вплоть с покраской, Не хвастаюсь ---это моя работа ,
могу Лисулечка, могу=)) хоть снять и на стенде прогнать, облегчить, расточить=)))
С какой целью интересуешся ??
Виктор Псурцев
смотрю какие вы профиииииии
Только то что умею . Для остального специально обученные люди есть
У мну на сей счёт муж-золотые ручки имееца
могу все сам, кроме кузовных работ и покраски
Да! Раньше всегда делал это сам!
нет (((
Виктор Псурцев
научишься...дорогой))))))))
да могу
Могу, но спецы это делают гораздо лучше!
Свою первую (Гольф-2)без проблем
Зафиру с трудом
Приус уже не смогу, в нём я вобще ничего не понимаю.
Зафиру с трудом
раньше сам всё делал, а щас обленился
А я, а я показания борт компьютера влёт читаю, омывайку могу долить, вот.
лампочку заменить- уже пас- плассмаску какуь-нить боюся сломать, гы ;)
Могу, но в лом. Пусть каждый делает свое дело.
Только Мерседес поддается воздействию своих сил, а остальные только геморой, поэтому свою машину я чиню сам
смогу но с мотором в сервис
я и тебе смогу ))
зависит от неиспавности