Прочие авто-темы
Что залить в качестве охлаждающей жидкости?
что лучше заливать в Chevrolet Aveo 1.2
А что, предусмотренный изготовителем продукт чем-то не нравится?
Омывайка не замерзнет, она выкипит сразу.
Что значит "лучше"? Если вы желаете качественную О. Ж. , то лучше купить концентрат ЛЮБОГО цвета. Слить старую О. Ж. и залить приготовленную по инструкции новую О. Ж. А вообще в качестве О. Ж. можно применять и водку в герметичной системе, и простую воду и дистилированную, ну и на крайняк мочу всех участников автопробега, но эти эксперименты уже проводились, поэтому не надо изобретать велосипед. Пользуйтесь готовыми решенями. И ещё. Тут товарищ напутал. Тосол - это маркетинговое название антифриза. В дословном переводе антифриз значит незамерзающий.
воду конечно ! )))))))))))))))))
антифриз
Антифриз и Тосолол - одно и тоже! Антифриз (слово) это маркетенговый ход.
антифриз
Бензин Б-70 - раз зальешь и никаких проблем с машиной... .
А лучше не экспериментируй и добавь то, что у тебя залито.. . Не вздумай мешать Тосолы и Антифризы разных марок - может такая реакция пойти, что мало не покажется..., с водой тоже несоветую - потом будешь думать как ржавчину выводить, С водкой интересный вариант, такой же как и с бензином - Прикинь при температуре в 120 град что с ней станет - это в омывательный бачок можно лить - хотя тоже нерекомендуется, спирт резину разьедает....
кипяченую воду
Вообще тосол или антифриз лить - разницы нет, главное их не смешивать, так как это не одно и тоже, как кто то написал.. . А так можете впринципе туда хорошей омывайки налить, зимой не замерзнет =)
Заливайте антифриз! Тосол и антифриз - это не одно и тоже, они отличаются составом и характеристиками. Хотя то и другой - охлаждающая жидкость. Разбавляйте дистилированной водой. Пропорции зависят от того, какой антифриз вы приобретёте. Я заливаю например на 1 литр антифриза = 2 литра воды. Чисто один антифриз заливать не нужно, теряется весь смысл, он не будет выполнять своб функцию, главное правльно разбавить.
смотря какой автомобиль. если отечественный, то тосол, а если импортный, то антифриз:)
я както слышал что заливают даже минералку