Прочие авто-темы
Выпишут ли штраф за несоблюдение скоростного режима во время сваливания от ГАИшников?
не думай щас об этом, вали быстрее, если приблизятся грохни их и вали, по пути ограбь банк, эх гулять так гулять
только если догонят.
в 2 час ночи ехал по Башкирии и стоит патрулька и мент без нагрудного знака и вежливо просит остановаиться - справа лес слева поле - я вежливо объезжаю и вижу что они за мной - я гаазу до ближайшего поста 20 км - я шел примерно 150 - на посту останавливаюсь выхожу из машины а там гаец со второго этажа с автоматом аж спотыкается бежит я к нему - командир там какието бандиты за мной гонются - он мне в ответ какие бандиты это наши сотрудники - тут эти подъезжают. пыталсиь припаять неподчинение сотрудникам - я сказал что судиться буду - пытались за превышение типа они ехали 120 и не могли меня догнать - я сказал что не знаю скока они ехали а я ехал 90. короче свистопляска продолжалась до 4-х утра - потом сволочи отпустили
И тибе и ГаишниГу))) Ржжуу!!!
Дима Лысенко
ога... выпишут за "шалости на дороге на средствах повышенной опасности"...
Становитесь девки раком! Будет репетиция!
и не только штраф и права отберут.
Безусловно. И это первый пункт, по которому Вас будут "наказывать" =) Всё остальное будут дописывать по мере продолжительности Вашего "сваливания" =)
не только выпишут, но и посадют