Прочие авто-темы
а ваш авто чем пахнет???))))))))
Туалетную водичку купил ей Орифлейм.))) И панель натираю влажными солфетками. Чем пахнет сказать трудно, но приятно)))
Запах чистоты, еженедельная чистка и мойка салона. Пыли в воздухе тоже нет, стоит фильтр воздуха и боковые окна я ни когда не открываю, так как всегда включенна клима-троник. Фанат я чистоты. Вонючек ни когда не вешаю, голимая химия они.
лимоном освежающим и отрезвляющим!
духами какими то и сигаретами.... =))))))
ой так пахнет так пахнет воняет прям не выносимо как будто неделю кошки жили купил залил не замерзайки попросил самую дорогую дали говорят да вот она такая да растакая
винстон американ бленд.
) моим парфюмом...)
Если я в авто один - то норм, а если вмазанный чел сел - тогда бухлом.
Бензином) и ёлками)
Книгами.
Пахнет стоянкой, и еще изъятыми правами....: ((:((
Чем только не пахнет) ) его еще не построили)
Даже боюсь представить :)
От водителя так несёт туалетной водой, что я даже уже и не помню как пахнет моя машина-))
Таинственная смесь запахов
наверно пластиком всётаки )) так как авто почти новое) но не куревым не курю бросил и другим саветую бросить ))
тухлым пуком
духами))))))
чем чем вонючкой на панели какую поставлю той и воняет
вАнючкой, которую подарили
ванилью
новой машиной.
бензином, в особенности когда тока заправишь его.... фу....
у меня его нема)))