Прочие авто-темы

скажите, а бывало, что Вы с места Дтп виновника отпускали??:)) просто так..или я одна бааальнаяя:))))++

седни..стою культурно..жду кода зеленый..тут..как бы толчок..думаю..во..блин..че то с мотором захлебываться че ли стал..вроде молодой ещо.. тока потом дошло..что меня просто под опу подтолкнули..выхожу..точно:)) десятка подперла..пацаны молодые перепуганные вывалили..:)))))) ну, вроде..совсем ничего.. горю: ладно, катите и ведите себя хорошо!!!:))))))) а потом..думаю, ну как всегда..дура, дурой..хоть бы денег каких взяла:))))))))) чтоб хоть шок от происходящего вымыть из организмууу:)))))))))))
Koreec Koreec
У меня было, сбил меня один мудак на опеле, мой мотоцикл на части разложился, я метров 10 в воздухе и шлемом в асфальт. Из за шока боли не чувствовал, а на следующий день джинсы одеть не мог, левая нога в штанину не пролезала, колено распухло. А этот козел передо мной на коленях стоял, умолял отказатся от составления протокола, а то его прав лишат, а машина это его хлеб, обещал весь ущерб возместить, я дурак его пожалел, гаи вызывать не стал, ну а этот пидор меня потом кинул, исчез просто и все, на телефон не отвечал, кароче я и байк за свой счет восстанавливал и лечился сам.
Роман Ищенко
Лучший ответ
Koreec Koreec вот засада:(((
ну, не расстраивайся..ведь все уже прошло.. и с ногой , думаю , полный порядок!!:)
Ты очень хороший человек!!! И , думаю, что все беды больше тебя никогда не коснутся!!!:)
Было такое на варшавке ( девятку толкнуло не сильно ) следов не было ) узбек был за рулем
В таких случаях, если даже нет повреждений, надо снять руб 500 за испуг, и взять рассписочку, что они претензий не имеют. Эти орлы через 15 минут влетят в забор, вызовут гайцов, и покажут, что Вы задом их помяли. Будете доказывать что не верблюд. Один из вариантов!
Зряяяя.. Сначала кажется-ничего страшного, фигня.. Начнешь смотреть вдумчиво-"фигня" выкатывается в немалую сумму
да было както раз одна курица применила экстренное торможение решила пропустить со второстепенной дороги машину
догнал её слегка куда деваться
она с машины выходит и ко мне
а дорога под горку её машина при ударе вперёд на метр прокатилась и стала
пока она подходила машина начала на меня скатываться и в меня причалилась
и смех и грех
видимых повреждений небыло так и разьехались
За эту зиму в задний бампер мне въехали 3 раза ( очень хорошая резина)
2-х последних отпустил с миром ( бампер так и не отремонтировал ) - как оказалось к счастью.
Три раза отпускал вообще ничего не затребовав, повреждения мелкие были, сам потом и устранял. Посмотришь на эти лица перепуганные - да йухли с них взять.
аааа.... бывало.... грят ЛОШАРА я.... что за зверь? кто знает??)))))
. ***eraliev***
Koreec Koreec ага:))) ну и я решила..стоять..часа два ждать..потом ешо в Гаи торчать..да ну его..
Я добрый, многих отпускаю... Последний раз какой-то индус попался на праворуком Ниссане, по доверенности, с транзитными номерами (бомбил зараза) Я его пару часов попугал (не торопился я никуда) да и отпустил с миром. Добрый я.
J)
Jie0Hид )