Прочие авто-темы

Привет всем! Что лучше механика или японская АКПП?)))

по мне механика! это не такой скучный тогда поздка получаться!
Дмитрий Фельде
Лучший ответ
АКПП завсегда лучше на гражданской машине. Причём чуть не на половине машин стоят АКПП производства Японии, в том числе и на немецких...
Анвар Бакиев
Мне, так только механика !
Валера Семёнов
на вкус и цвет как говорится по мне аккп
Данил Говоров
Рассматривать их плюсы и минусы - удел журнала "За Рулём". Я ленивый, и выбираю АКПП.
Андрей Кучеров
Для женщины однозначно АКПП.

А по мне по-любому АКПП лучше. Я как в 99 на автомат пересел, так и слезать не хочу. Даже типтроником практически не пользовался, когда имел таковой. Нафиг надо.
Вечный спор. Каждому - своё.
По мне - никакой робот в полной мере не может заменить человека. Тем более при нашем климате и качестве дорог с автоматом много проблем. Механика в ремонте и обслуживании гораздо дешевле. По мне - механика лучше. Единственное достоинство автомата - удобство в городских пробках.
Б*
Бычок *
Механикой управляю )))))
...только еЁ выбираю
Тема Хабир
на любителя. Современные коробки достаточно надёжны и экономичны (как механика, так и автомат)
Если АКПП не старая, то она лучше.
Timur Gjm
Тошнить по пробкам легче на АКПП.
Активно двигаться - МКПП.
Алексей Бинду
только автомат
с механикой - МЕДЛЕННЕЕ разгоняется, чем с АКПП. Потому что только гонщик может добиться паспортных данных на МКПП. Тут есть такие гонщики?
Повторяю вопрос, только теперь без участия суперсамоуверенных де би лов. Сколько теперь гонщиков?
АКПП-нажал на педаль и получил свои законные секунды до сотни!

Единственно что АКПП побольше ест (ну совсем чутьчуть... на 0.5 - 1л больше на 100км.. . а иногда и меньше! )

С механикой также чуть выше макс-скорость (чуть выше кпд)
(хотя оставим эту макс. скоростьпод 200км темже суперсамоуверенным де би лам) - пусть будет естественный отбор.
Антон Кузь При чем тут гонщик??? Естественно если ты пересел с автомата на механику то будешь тупить, а если ты несколько лет ездишь на механике то все доходит до автоматизма....
механика бмв ))) ммм хеехеххе не могу нарадоваться )))
АКПП японистая без вариантов.
N_
Nikita _ _ _ _ _