Прочие авто-темы
В инжекторных машинах есть свечи?
нет... смесь бензина и воздуха водитель поджигает спичками :)
Андрей Бронников
шутник ))) ну какой вопрос ,такой и ответ )))
Сергей Чабан
Пацстол упал! ))) Привет Саня ! ))
Есть.
Инжекторный двигатель. Основные достоинстава.
Основные достоинства инжекторных двигателей по сравнению с карбюраторными: уменьшенный расход топлива, улучшенная динамика разгона, уменьшение выбросов вредных веществ, стабильность работы. Изменение параметров электронного впрыска может происходить буквально "на лету", так как управление осуществляется программно, и может учитывать практически большое число программных функций и данных с датчиков. Также современные системы электронного впрыска способны адаптировать программу работы под конкретный экземпляр мотора, под стиль вождения водителя, и т. п.
Инжекторный двигатель. Недостатки.
Основные недостатки инжекторных двигателей по сравнению с карбюраторными: высокая стоимость ремонта, высокая стоимость узлов, неремонтопригодность элементов, высокие требования к качеству топлива, необходимо специализированное оборудование для диагностики, обслуживания и ремонта.
Инжекторный двигатель. Недостатки.
да откуда им там взятся .ЭТО ЖЕ инжектор

Сергей Чабан
Рыся,ну совсем добила ! )))))) Я тут от Саниного ответа только из под стола вылез,а тут ты со своим )))))))) Привет! )
Александр Кеслер
ачё ,я ничё .приветик
В обычных бензиновых двигателях с впрыском топливной смеси (инжекторные) свечи есть всегда. В военной промышленности существуют подобные двигатели без свечей зажигания. Топливо можно использовать практически - ЛЮБОЕ, - от солярки до растительного масла. Данные ДВС имеют космическую стоимость и основная доля их применения РАЗВЕДКА. Посмотрите фильм - "Особенности национальной рыбалки", в котором Кузьмич с болью в сердце производит дозаправку спецдвигателя "Малютки" - РУССКОЙ ВОДКОЙ (отобранной у финнов) . Всего Вам доброго!!!! 1
Сергей Чабан
Дай ссылку о таких двигателях пожалуйста.Что в инете не нашёл я ничего. Хотелось бы знать побольше о таких ДВС
нет там форкамерное зажигание
Ты не поверишь, но они там тоже есть, так же как и в карбюраторных !!!))))) Я тебе даже болшее скажу.... свечи есть даже в дизельных двигателях! Свечи накаливания! ))))
А как же по-другому.. . Карбюратора нет.
А свечей нет в дизельном двигателе
Владимир *
в дизеле тоже есть свечи накаливания :)
Петр Костенко
Ещё один...)))
кхе, а как же без них? :)))
уморил)
конечно есть....
Да чего там в бардачке только нет!
Жесть, а не вопрос!
Задачей свечи зажигания в бензиновом двигателе автомобиля является введение искровой энергии в камеру сгорания для воспламенения топливно-воздушной смеси. Свеча зажигания во взаимодействии с другими компонентами двигателя, а именно, с системой зажигания и системой приготовления топливной смеси определяет в решающей массе функции двигателя.
Они прям так и называются-"вагинальные свечи"
есть
Свечей в инжекторных движках НЕТ!!!! Не слушай ни кого, они врут. Это я тебе как проф. говорю.
если машина у тебя не едет - значит свечей нет
Ulan Isaev
Прикольная аватарка
Есть. Как же без свечей, а романтика?;)))))))))))
о да и почему же нет ЕСТЬ КОНЕШНО
чё за гон??? есть!! долько в дизелях нету!
Петр Костенко
В дизелях тоже есть...свечи накаливания...но они там выполняют другую функцию...