Прочие авто-темы
Что самое бесполезное в вашем авто?
Всё нужное, даже я иногда))))
вся авто, ЛОШАДЬ хочу :)
Duman @
мож коня?...
Alex797 Mirr
такую

эээ... ну тоже прикуриватель... держатель для стаканов возле задних сидений бы убрала, пользуюсь редко (можно сказать, никогда) , а чуть зацепишь- выезжают...
Все нужно.
Надеюсь что скоро мне предстоит это узнать))) ) Пятница пятница а мне вот завтра на работу отпуск закончился ((((
Прикуриватель. Не курю. Ну и пепельницы
Олег Еремеев
В его гнездо можно всякие полезности подключать. Например зарядку для телефона или кофейник :) А самим прикуривателем удобно замок багажника или гаража зимой отогревать, когда замёрзнет :)
в пепельнице лежит мелочь .а прикуриватель .так побаловаться понажимать.
второе запасное колесо)) ) Все никак не выложу, уже катаюсь с ним год, а оно там громыхает)))
у меня минимализм)) ) всё только нужное)))
Виктор Стрюк
да, забыла))) одна лошадь под капот лишняя)))
Орган канешна)))))
Duman @
куды ш ты без него?
Противотуманки ((((((((((((((Кнопонька сломалась (((((А на мой космический автомобиль Видитили её прям не найти!! (((
Горюю по этому поводу!! !
И буквально на днях купила Гелевый ароматизатор под сидушку!! НИ ФИГА не ароматизирует... Бесполезно валяеца себе там))))) )
Горюю по этому поводу!! !
Duman @
мож тут кнопоньку поискать??))
Артём Хайров
Попу, ароматизурет он.))))))))))))))))))0 А не авто. А что за автошка
да все бесполезное, насто.. издила она уже, быстрей б зима... пересяду на другую)
Duman @
нетерпелкин?
фигня какая-то на панели прилеплена для приема пластиковых карт - от владельца-японца досталась, что он с ней делал не знаю....
**мнaшев **
Расплачивался с машиной за то, что она его возит:)
На самом деле, это может быть устройство для оплаты дорог, на радиосигнале работает:)
задние сиденья. купешка у меня
тоже, что у MaxMize
пьяные пассажиры
....иногда я сам....
грязь на ковриках
безполезное в гараже лежит.
вам тогоже!! ! поцарапанные cd диски никак не выкину
ГУР нафиг не нужен с норм рулевой рейкой!!!
у меня его НЕТ! ((((
Шлём.
Пыль на колесах
Прикуриватель!
Олег Еремеев
В его гнездо можно всякие полезности подключать. Например телефон зарядить, или кофе подогреть :)