Прочие авто-темы
Почему служба гаи такая неадыкватная ?то строго говорят,то улыбаются..
Один наш сотрудник был пойман посредством радара за превышение в нас. пункте, грозил ему копеешный штраф, так он на гаишников так наехал, что они поинтересовались : - Вы всегда из-за ста рублей такой агрессивный?. По-моему – суперадекват.
А я всигда улыбаюсь))))) ГАНИ ПИЦОТ)))))) *с улыбкой сказал Орган*
Шерзод Камаров
Приветик!!))))
Хочу в БЕЛАРУСЬ!!!! Драсвуй, Душа Моя!!!!
Дмитрий Шперлинг
Добро пожаловать, Алекс!!!))
Шерзод Камаров
Приветик!!!приезжай!!!
привет! ну да! прикольно!
один раз гестапо было, а вообще душки попадаются-жалоб нет!
Наш Сотней Не МараиЦа, А Сразу ПиЦот Просит!!
ты б стоко водки попожрала....
Какая разница какой штраф, тут дело принципа!!))))))
Неизвестно Неизвестно
на то и щука в озере, что бы карась не дремал!!!
Гы....
По-моему, в Штатах функции типа нашего гаи исполн. патрульная полиция, может просто убрать это гаи, а патруль уж будет разбираться-штрафы, парковки и проч..:)))
Потому что у них так называемая сфера "работы с людьми"... допустим стоИт адекватный гаец (не факт что он взяточник!) :
- если ему попадется адекват - все нормально.. .
- если ему попадется неадекват - тут уж фиг угадаешь сколько провозишься.. .
И неизвестно когда голосуешь "волшебной палочкой" кто тебе попадется.. . (не-)адекват.. . а работа на трассе, в шуме у них признана неблагоприятной для нервов - смена по 4 часа (где то смотрел)
это их работа, они же тоже люди, которые могут и пошутить и посмеятся, вот все осуждают их!! ! а давайте представим на минуту, не было бы их вообще что бы было? порядок? врятли.. . тишина? боюсь что бы и это было.... они такие как и все, врач давая клятву, что несет ответственность за больного которого лечит, а если что -то выходит с под контроля и он не в силах исправить, его же тоже с потрахами съедят, что чаще и быват, просто нужно проще относится к людям, занимающим такую должность прилюдную очень !!!и они не будут как роботы стаять, и только штрафовать, можно было бы и эти 100 рублей не получить, а просто поговорить ...и перевести все на шутку, илии если на самом деле копейки, то чего взрываться на них.... это люди страннные, не ГАИшники и др....