Прочие авто-темы

что лучше зимой карбюратор или инжектор и можно ли переделать из карбюратора в инжектор и как дорого хотя бы примерно

это юмор такой? проще купить авто с инжектором.
Андрей Яшин
Лучший ответ
можно поменять двигатель с инжектором делов то всего 5 часов работы
Олег Белюскин
Карбюратор лучши а переделать нельзя
Дамир Кензин
инжектор конечно лучше, а насчет переделки лучше в автосервисе узнать и возможно ли это
Роман Власов
зимой лучше в Турции в шезлонге. Насчет переделки - неплохой юмор....
Инжектор лучше не только зимой, но и в остальные времена года.
Для того чтобы знать как переделать, надо знать хотя бы модель того что будем совершенствовать. Не очень дорогой комплект можно поискать на разборках.
я не знаю, что такое карбюратор, но знаю, что автомобиль с инжекторным прямым впрыском топлива хорошо заводится
Сергей Голуб
список меняемых-добавляемых позиций по числу 30-50, по деньгам15-30т. р. +работа
Денис Дмитик
Переделать???)))) да легко!! ! дырок в цилинрах на сверли под форсунки!!)) и желательно по два клапана под форсунку вставь)) -ну это сверло потолше надо!!) ) и вперед!!))
Хорошо настроенный карбюратор заводится не хуже, главное не забыть вытянуть подсос. Что касается переделки, это: 1. Замена головки блока 2. Замена проводки 3. Замена бака 4. Установка новых "мозгов", как минимум. Товарищ на "тройку" воткнул инжектор, встало примерно в 20 000. Это при том, что делался у нас с огромной скидкой.
карб попроще а переделка на инжектор по деньгам нормально выйдет смотря какое двигло и модель авто советские от 15 000 выходят
Shabala Denis