Прочие авто-темы

Почему как только муж уезжает в рейс всё начинает перегорать, протекать и ломаться? Приветы!))

Karen D
А это так называемый закон Бойля- Паркинсона или по русски закон подлости. Закон гласит:
1. если неприятность может случиться, то она случается.
2.если она случается, то в самый неподходящий момент.
3. неприятность никогда не приходит одна.
и т. далее до бесконечности
Ероха Нурманов
Лучший ответ
синдром Утерянного Мужа. несмертельно)))) ржу
Привет. Приятель едет по Германии (он дальнобойщиком тогда работал). Жена ему звонит: "У меня кран на кухне течёт. Что делать? ".
Se Xy
Karen D У меня сегодня стабилизатор задымился и издох, полдома без света и удлинители из кухни по комнатам протянуты были. Во я веселилась)))
Роман Киселев я обычно слышу...ты что не дочь нефтянника??..ты что не жена механника?...от бесит чесслово...почему я должна смеситель сама менять, гардину вешать и ещё следить за тем как балкон стеклят????
Заколдованый круг какойто....
Закон Мэрфи жесток ...
А вторая версия - они тоже по хозяину скучают...
дык это ж он спецом всё сделал, что б помнила, как тебе его не хватет))
Karen D Вседомовой заговор.)))
всех почитала. мужа к батарее что ли привязывать? така ж ерунда
Во-во... мои девушки тоже все ломают пока меня нет)))
Сергей Т Т
Симптом немецкого порно... .
Муж из дома, и сантехники, электрики и садовники начинают просачиваться отовсюду....))
Леонид Юдов
на ваш вопрос ответ простой, чтоб не ломалось имей второй
сложно сказать, у меня жена как начинает ругаться или просто нервничать, так с пяток лампочек в доме точно спалит.
Zhambul Mukhambetzhanov
чтобы скучно небыло
Юрий Горобец
Это такназываемый закон подлости. У меня сразу проблемы на кухне, пальцы режу, то на терке их сотру, к чертям собачьим. Но что бы ломалось, пока не было....
Виталий Попов
Karen D Салют мастерам!))
чтобы приглашать "мужа на час"...)))))
Aleksei Kosykh
Даже техника знает, что без мужчины нам женщинам тяжело. поэтому и издевается над нами, чтобы мы не забывали милых и любимых.
потому что машина не хочет вас возить))
Andrusha Hmmmmmmmmmm