Прочие авто-темы
Как Вы относитесь к "бомбилам"?
Терпеть их не могу!!! В бомбилы идут все кто ни хрена не хочет делать, аварий из-за этих идиотов стало больше, в последнее время они стали еще наглее маршрутчиков!!!
нормально! и пользуюсь услугами часто-они дешевле такси
у нас около метро осетинский таксопарк уже несколько лет- НЭ_НА_ВИ_ЖУ
нормально отношусь-кто как может, тот так и зарабатывает.
Я тоже нормально отношусь. Главное, чтобы машина была исправна и водитель-адекват. Правда, в ночи не рискнула бы голосовать на обочине. Ну если только очень писпичит.
Не отношусь !
Подвожу кого-нибудь крайне редко, если только человеку очень надо ( например до ближайшего магазина за запчастью, если машина сломалась, или муж жену в больницу вез и сломался на дороге, я их довез ) . Обычно бесплатно .
Нормально- всем кушать хочется. Да и удобнее и дешевле иногда с ними передвигаться, чем на такси.
нормально, в студенчестве сама не раз кого-нить подвозила за денежное спасибо
терпеть ненавижу
нормально) ) всем хочеца кушать
Нормально. Часто пользуюсь услугами частников, особенно когда с рынка иду.
не от хорошей жизни, они бомбят, чот Абрамович не бомбит
относился, когда машина была
нормально отношусь, не от хорошей жизни они этим занимаются.
всем выживать охота
нормально отношусь.
Бесит только что иногда ...взмах руки на обочине провоцирует некотнролируемое перестроение из крайнего левого в крайний правый...
Нет.. . И к "чудилам" тож не отношусь)))
А что в этом плохого? Нормальные мужики! не хватает- зарабатывают. Куда лучше, чем не хватает и сидит дома со страдальческим выражением лица чешет репу!
От барыжной страны лучшего ожидать и не придется, КТО ВИНОВАТ, А????
хэмэ
а что поделаешь, если зарплата маленькая, а семью кормить надо
отношусь положительно, пользуюсь их услугами, исправно плачу, дешево и быстро. да и сам на отцовской ездил бывало