Прочие авто-темы

Есть ли будушее у отечественого автопрома?

думаю нет
Вряд ли. Старые производители продаются, новых пока не видно.
Ё-мобиль Прохорова
Nurlan Ердаулетов этот Ё-мобиль пока выпустят в серию (вторая половина 2012) весь заграничный автопром уже настолько разовьётся что мы опять будем в *опе.)
взять хотя б "Лада С" более менее такая 3-х дверка, разработка была вроде в 2004, в 2008 показали на выставке и до сих пор всё глухо...
Приходи ко мне в подсобку.. . я те барбарЫсок насыплю...
Артур Васильков А мне мона?))))Здрасти!!!)))
Здесь какие то глобальные вопросы решают? Я кажись заблудился.. .

Вот поинтересней http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm прочитайте, не поленитесь.
Слесарев Константин Здарова Гриша!!!
Спросите у Бога- он знает наверняка.
3000ый год сообщение о ДТП, 5000-ая ВОЛГА столкнулась с древним 600-ым мерсом. Так что верьте в лучшее, конечно есть, но туманное какое-то и ненадёжное.
нет, и это без вариантов
Будушего у завода нет так как Путин разогнал конкуренцию, что бы его братки олигархи на Классике набили бабки . и разбежались как всегда. В этом году запустилПутин 7 с таким размахомвернув Россию 40 лет назад, а с нового года начнут налаживать ИЖ для пуска 4 рок, Встане дураков больше чем народа. На них Путин и расчитывает -Пусть бедняк кусает локти и прокленает на чём свет ездиит на колымагах, а они белалобая зараза на БМВ и меренах.
Николай Лапкин
Конечно есть, только в далёком прошлом. А вообще проблема не в нашем автопроме, а в миллиардных откатах, взятках и прочих коррупционных элементах, которые мы и спонсируем. Ну не может Приора стоить 400 тысяч. Тот же ланос в разы лучше (не хвалю, тоже не подарок) и по цене дешевле. Просто внешнего вида нет вообще, а так покатался и оху.. л, неожидал такого от этой крокозябры!
Chingis Sarsen
к сожалению Да.
Эльвин Мамедов
Калина ничего машинка за свои деньги, униженная несправедливо.
Денис Макаров
Николай Лапкин Автомобиль Калина был туполобой братвой завода не с головы с копирован с автомобиля "Браво" фиат для продаже за бугор ,пока его клепали .Браво, ушёл с арены десять лет назад Но Браво имел несколько мадефикаций двигателей ,бензин и дизель различных обьёмов. Короче получили ВАЗовцы кузов десятилетней давности и тридцатилетний двигатель.
Такое же, как у отечественного компьютера - поезд ушел
пока живут в россии дураки автопрому стало быть с руки
Tima Namad
канэшно есть
конечно есть
после того как ВВП взялся за него точно есть.
Будущее-то может и есть, а вот смысла в неё нет!
смысла в неё тожа есть
будем надеяться)
Бум Бумер
будущее у него есть ---после таго как цены и спрос уровняются в том числе на зап. части---будет существовать и конкурировать на общих основаниях