Прочие авто-темы

Какой аккумулятор надо на авто Хонда Одиссей у меня 55в24l/Vj;Может помощьней.

Есть желание бери мощней не помешает. Дольше проработает.
Олег Дрегерт
Лучший ответ
Бери строго тот который рекомендован заводом изготовителем.
М@
Макс @***
Смотри по габаритам, влезет - бери большой мощности, зимой пригодится.
Смотри по габаритам, влезет - бери
Павел Бражинин
в магазине целые тома про АКБ, еще и вАпросы задают- сколько ездите в день и в месяц)))))))))
Валик Царик
Этот отличный
55-вполне достаточно, большой постоянно будет не дозаряжатся.
Юрий Шапшаев
спокойно ставим 45 Ач. оригинальный 31500shj x01
Выбирайте пусковую мощность согласно вашему региону проживания. Если зимы морозные. то лучше пусковая мощность не менее 500 А.
Асылбек Акимов
посдухай Немца - дело говорит
Используй рекомендованный заводом изготовителем.
Danil Fifa
Возмите на 62 и зимой у вас по запуску авто проблем не будет...
у друга 75-ый стоит и нормально заряжается и тянет нормуль
Firuz Nurenov
55....в принципе самый идеальный вариант, но можно и 60-62 ампер-часа, смертельного в этом нет ничего, к тому же если у вас включены противотуманки, крутая музыка, кондиционер и т. п.... то это кстати.
да все просто, какой влезет
100ват
Ivan Klochkov
митсубиси
Если не планируются частые и короткие поездки, то спокойно можно ставить 60-65а/ч. В противном случае случае лучше поставить рекомендуемый прозводителем, иначе не будет успевать заряжаться и быстрее накроется.
http://www.plumi.ru/bat-podbor.htm подбери он-лайн и все
60 вполне хватит!
все зависит от генератора если он у тебя на 55 то смысла не будет более мощному аккумулятору просто не будет хватать зарядки и он быстрей умрет
Mirzhan Ukulekov
Ставь титан, но мощный!!!