Прочие авто-темы
У Российского автопрома мозгов не хватает или им не выгодно выпускать авто с коробками-автомат ?
Имеется в виду обычные легковые авто. А-то как в каменном веке. Страны третьего мира и те уже наверное с автоматом тачки стругают
Автомат хуже . Больше расход, меньше разгон. Это для девушек, потомучто проще. А девушки наш автопром покупать не будут. Им не выгодно
Нирэ Паудэл
чем мкпп сложнее? чем акпп хуже? кто сказал, что расход больше?
Tursun Aleshov
"Автомат" -отличная вещь, лучше только вариатор. Особенно для огромного мегаполиса, где сплошные пробки, передвигаться на автомате одно удовольствие, а механика только раздражает, она хороша только для драйва. Но большинство пользователей передвигаются в спокойном режиме, поэтому и предпочитают автоматическую коробку.
Российский, а ранее советский автопром с успехом выпускал машину с коробкой автомат лет 30.Какую? А вы сами догадайтесь. Ведь не может такого быть чтобы вы не ездили в ней хотя бы пассажиром.
Karma Akabane
А правда, КАКУЮ? Я помню был автобус пассажирский АППАЛОН с коробкой автомат. Так водители плевались.
чайки с 1959 года на акпп были.. просто за людей нас не считают...
расскажи им, они видимо не знают что можно с АКПП выпускать))))))))))))))))))
Тогда ваз будет стоить, как Мерседес, и корбки больше, чем на год не хватит.
избави нас боже от новинок Росавтопрома! ты сам с ним (автопромом) не надолбался?
Нахер она нужна.
это русский автопром о чем ты говориш....
у российского руководства автопрома хватает мозгов закрывать свои автозаводы и открывать элементарную сборку....
Насколько я знаю даже у японцев В САМОМ НАЧАЛЕ +выпуска коробок автоматов были проблемы, да и секйчас, спустя десятилетия автомат в обслуживании гораздо более КАПРИЗЕН ЧЕМ МЕХАНИКА. А наши и механику еще не довели до полного ума.... а ежели представить что будет с автоматом?!?. Так что мне кажется просто побаиваются народного гнева.. . ДАааа!! ! Говорят счас ,,Приоры,, с автоматом пойдут!... Вот и посмотрим!!!. Вот и оценим!!!.
какой автомат / наша страна боролась за экономику в СССР/ автомат даже не для бабья, потому что я покаталась и даром пусть дают не возьму ; в чем преимущество --разгона нет, бензин в трубу и в чем прикол /// ПОЯСНИТЕ///
СПАСИБО
Андрей Бурбулис
Прикола здесь нет. Просто интересно, что Российский автопром очкует или не может АКПП производить. Сам я предпочитаю механику, хотя на данный момент имею Tayota Windom 3.0G, коробка автомат и что интересно коробка крякнула, ща в сервисе