Прочие авто-темы

А вы тоже с высока смотрите на владельцев русских авто?

приходится, так как сижу высоко в авто (джип)
Максим Панк
Лучший ответ
мне лично по-барабану кто на чем ездит и самому все равно на чем передвигаться... главное чтоб машинка не ломалась, была достаточно просторная, жрала мало бензина, зимой чтоб тепло было, а летом не жарко...
Ой да ладно! У тебя ремень порвется и клапана загнет, сколько твоя машина стоять будет, а моя на след день поедет! Ты купишь один ремень и поменяешь, а я за эту цену каждый месяц могу покупать, если у тебя из строя выйдет гидрокомпенсатор, менять придется все, а у меня регулировка клапанов за 400р! И т. д. , а вот на чем жопу свою по городу таскать разницы нет, разве что комфорт и шумоизоляция, но и на наших это можно исправить!
Главное следить за дорогой, а не мотать башкой свысока по сторонам, ну это так мысли вслух
Это с какого перепуга я должен смотреть свысока на людей из за куска железа чье бы оно ни было?
Тоже как ты? С высока на них смотрят владельцы кредитных бюджетников.. . А у людей бывают разные жизненные ситуации и смотрю я на человека, а не на его авто.
Вот другое дело- фанаты автопрома, целенаправленно покупающие новые Тазы- это уже тяжелый случай...
Я смотрю на них с глубоким уважением, ибо только человек хорошо знающий машину и разбирающийся в ней и способный наладить ее (отремонтировать) может эксплуатировать наши недоделыши, а все те кто ездит на иномарках - это не более как ЕЗДЮКИ!
Нормально смотрю, практически все начинали с отечественных и порой стоит об этом помнить !
Aman Gurbangeldiyev
На вкус и цвет ...
15Shum67 Danilashum
с сожалением и сочувствием
да из зила 130 смотрю и думаю задавить бы кого нить
Q. Pashaoqlu
всеравно кто на чем ездиет главное чтоб езда доставляла удовольствие и радость
Нет.